Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Анализ отечественного рынка дверей Украины

Читайте также:
  1. I ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА И АНАЛИЗА ПОСТАНОВОЧНОГО МАТЕРИАЛА В КОЛЛЕКТИВЕ.
  2. I. АНАЛИЗ И ПОДГОТОВКА ПРОДОЛЬНОГО ПРОФИЛЯ ПУТИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ТЯГОВЫХ РАСЧЕТОВ
  3. I. АНАЛИЗ ТЕКУЩЕГО СОСТОЯНИЯ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ СРЕДЫ ПРЕДПРИЯТИЯ.
  4. III. После закрытия дверей, мигает ЛСД (двери пытаются открыться в одном вагоне).
  5. Microsoft Excel. Работа с пакетом анализа. Построение простой регрессии
  6. SWOT – анализ
  7. SWOT- анализ
  8. SWOT-анализ.
  9. V.2. Дискуссионные проблемы формирования всероссийского рынка.
  10. Алгоритм анализа профессиональной деятельности

Свежие масла из центрального склада доставляются в маслозаправ­щиках или бочках.

Масло, предназначенное для смазки механизмов движения поршневых компрессоров, из маслозаправщика (или бочки) перекачивается в сборник для машинного масла поз.Е-23 насосом поз.Н-23.

Масло для смазки цилиндров и сальников поршневых компрессоров поз.К-102 перекачивается в сборник цилиндрового масла поз.Е-22 насосом поз.Н-22.

Кислый конденсат, выделившийся при компримировании диоксида уг­лерода, с примесью масла из сепараторов поз.К-102А/5А,В (К-102В/5А,В) поршневого компрессора клапанами поз. LIС-1530, LIC-1531 и ручные продувки отводятся в сборник замасленного конденсата поз.V-104, отку­да по переливу сбрасывается в сепаратор масла поз.S-105. Сюда же нап­равляется кислое масло из сальников поршневых компрессоров поз. К-102А,В предварительно деаэрированное в сепараторе поз.S-107.

Отстоявшееся масло в сепараторе поз.S-105 откачивается ассаниза­ционной машиной и отправляется, как отход производства, на нефтебазу.

Отделившийся от масла конденсат отводится из нижней точки масло­отстойника поз.S-105 в емкость для воды с маслом поз.Е-24, откуда, после отстоя, по промливневой канализации отводится в отстойник поз.Е-52 (корпус 1181).

Анализ отечественного рынка дверей Украины

1.1.1 Общая харктеристика рынка дверей Украины

Украинский рынок дверей для помещений вошел в ХХІ век в состоянии, более характерном для прошлого, если не позапрошлого, столетия. В отличие от рынков бытовой техники и автомобилей, для которых характерно наличие крупных лобби национальных производителей, имеющих значительную политическую силу, рынок дверей для помещений, как товара все ещё часто изготовляющегося кустарно, остался практически наедине со своими проблемами.

Результатом некоторого пренебрежения судьбой этого не последнего по объёмам рынка строительных материалов (по нашим оценкам, в 2013 году объём рынка составил около 6 миллионов дверейвсех типов) стал предельно высокий уровень серых операций на рынке.

Крупнейшими операторами внешней торговли дверьми являются мелкие частные предприятия, отдельные субъекты предпринимательской деятельности (физические лица) и даже просто граждане Украины получают и отправляют партии дверей объёмом в десятки и сотни грузовиков. При этом рынок заполонен низкокачественной продукцией: так, для стальных дверей доля китайской продукции сомнительного происхождения достигает 95-97%.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Получение воздуха для КИПиА | Региональная структура??????????

Дата добавления: 2014-07-14; просмотров: 462; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.