Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Респондентам было предоставлено 5 суждений

В итоге больше половины мужчин и женщин согласились с тем, что Интернет хорошее место для романтического знакомства, а 23%– так не считают.(остальные затруднились определить свое отношение).По отношению к суждению о том что Интернет знакомства пустая трата времени- большинство участников опроса скорее согласены-30%, и всего лишь 12% которые полностью не согласны.

6% мужчин и женщин полностью согласны с утверждением, что в Интернете знакомятся только застенчивые люди. А большая часть респондентов полностью не согласны. Участники опроса считают, что сайты знакомств посещают не только закомплексованные люди, но и уверенные в себе.

Категорически не согласными оказались половина респондентов с тем, что виртуальные знакомства могут заменить реальные, но 7,5% заявили, что виртуальные знакомства уже заменили реальные. Несмотря на то, что Интернет полностью вошел в жизнь людей и доступ в него имеет почти каждый человек, молодежь продолжает знакомиться в реальной жизни.

Респонденты в больше мере полностью согласны, что знакомства по Интернету не безопасны, полностью не согласных было 12,5%.Дейтсвительно Интернет знакомства небезопасны, так как у пользователя Интернетом нет полной уверенности, что собеседник именно тот за кого он себя выдает.

 

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
 | 

Дата добавления: 2014-07-23; просмотров: 302; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.