Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Обоснование реконструкции

Читайте также:
  1. Анатомо-физиологическое обоснование РСМ
  2. Важный момент отчета — обоснование выбора тех или иных методов оценки.
  3. Выбор и обоснование
  4. Выбор типа и расчет потребности формовочного оборудования, обоснование режима работы оборудования
  5. Выбор типа, определение потребности в установках для интенсификации твердения бетона в изделиях, обоснование режима их работы
  6. Глава 3 НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ ОБУЧЕНИЯ
  7. ГЛАВА 3. ОБОСНОВАНИЕ СХЕМ ВОДОЗАБОРНЫХ СООРУЖЕНИЙ
  8. Затраты труда на выполнение работ по реконструкции пути
  9. Идея реконструкции и реконструктивный подход. Естественность реконструкции
  10. КЛИНИКО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ МЕХАНИЗМОВ ЛЕЧЕБНОГО И РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ДЕЙСТВИЯ ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ

 

В последние годы наблюдается рост интереса потребителя к столовым натуральным винам и маркетинговая служба предприятия совместно с техническими службами адекватно реагируют на запросы винодельческого рынка.

В 60-х годах прошлого столетия французский винодел М. Фланзи предложил, не разрушая ягоду красных сортов винограда, сбраживать в резервуарах целые грозди. Этот процесс назвали углекислотной мацерацией. Вина, полученные этим методом, имеют своеобразный плодовый аромат и бархатистость вкуса в отличие от обычных, сброженных на мезге вин, которые отличаются большей терпкостью.

Французская фирма Fabbri производит саморазгружающийся бродильный аппарат в виде параллелепипеда. В нем можно проводить углекислотную мацерацию целых гроздей винограда по методу Фланзи, а также брожение мезги обычным способом. Тысячи аппаратов Fabbri работают уже почти 20 лет по всей Франции с установкой в 2 и 3 яруса. Они обеспечивают ежегодно переработку огромной массы винограда по методу Фланзи. Углекислотной мацерацией целых гроздей винограда овладели виноделы США, Румынии и Молдовы. Использование АСД, вместо разводки ЧКД позволит сократить время на приготовление разводки. Предложено внедрение ФП «Увазим колор», для сульфитации виноматериала предлагается использовать Эффербрик – заменитель сернистого ангидрида, в виде белого кристаллического порошка, что улучшает условия труда рабочих.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Ассортимент продукции | 

Дата добавления: 2014-10-17; просмотров: 300; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.