Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ВОПРОС ТРЕТИЙ: КОГО И ГДЕ ПРИГЛАШАТЬ?

Читайте также:
  1. III. Борьба за разрешение восточного вопроса.
  2. А). Вопрос об «асимметрии правил допустимости доказательств» (или возможности использования доказательств, полученных с нарушением закона, стороной защиты).
  3. Б). Решение вопроса об исключении доказательств, в зависимости от характера допущенного нарушения.
  4. Виды вопросов
  5. Виды решений, принимаемых по результатам рассмотрения вопроса о допустимости доказательств.
  6. Вопрос - 2. Самозащита гражданских прав.
  7. Вопрос 1 Понятие и значение состава преступления.
  8. Вопрос 1 Понятие объективной стороны и её УП значение.
  9. Вопрос 1.
  10. Вопрос 1. Анализ сильных и слабых сторон предприятия

Боязнь отказа и недостаточная уверенность в себе мешают Консультантам предлагать женщинам работу в «Мэри Кэй». Чтобы справиться со страхом, сосредоточьтесь на процессе, а не на результате. Ведь мы можем контролировать именно свои действия - не всегда их результат.

1. Хозяек классов и постоянных клиентов. Вы их хорошо знаете. Они знают, что Вы считаете «Мэри Кэй» лучшей Компанией. Им нравится наша продукция. У Хозяйки класса уже есть уверенность в том, что она может организовать класс. Из клиентов «со стажем» выйдут самые перспективные и лучшие Консультанты, потому что они знают много тонкостей и профессиональных секретов в обслуживании клиентов. Кто может быть лучше постоянного клиента? - новый бизнес - партнер, который легко начнет работу, помня о том, как качественно и профессионально Вы работали с ним.

2. Гостей классов. По статистике, 90 % женщин приняли решение стать Консультантом, побывав на классе.

3. Женщин, которые нуждаются в работе или дополнительном заработке, а может быть, просто в общении.

4. Женщин, которые, по Вашему мнению, смогли бы хорошо продавать косметику.

5. Торговых работников. Обращайте внимание на женщин, которые, как Вам кажется, органично впишутся в Вашу команду.

6. Женщин, которые умеют и хотят заниматься бизнесом. Даже если у неё есть свой бизнес, она может быть не совсем удовлетворена им. Расскажите ей о преимуществах карьеры в «Мэри Кэй»

7. Всегда и везде рассказывайте о своей работе: «Вести бизнес, не делая рекламы, равносильно подмигиванию девушке в полной темноте. Вы знаете, что Вы делаете, но больше никто».

o На классах и консультациях, на собраниях Бизнес - группы, на гостевых вечерах, но в любом случае, после класса по уходу за кожей лица. Проводя классы, мы продаем свою работу и себя!

o Во время беседы: в гостях, с попутчиками в поезде, самолете, автобусе, метро. Во время отдыха, находясь на лечении. Заинтригуйте незнакомого человека и познакомьтесь с ним.

o Общайтесь с мужьями потенциальных Консультантов.

o Во время праздников. Многие женщины в этот период (и не только) нуждаются в дополнительном заработке, чтобы приобрести подарки для семьи и друзей. Работа в «Мэри Кэй» поможет им получить дополнительный доход. А после праздников эти женщины смогут больше времени уделить карьере и научатся зарабатывать еще больше.

Начало карьеры в «Мэри Кэй» именно в праздничные дни выгодно для создания хорошей клиентской базы, которая останется с Вами надолго.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
В условиях дефицита информации о человеке общее оценочное впечатление о нем влияет на восприятие его поступков и личностных качеств | Для чего это нужно?

Дата добавления: 2014-10-28; просмотров: 388; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.007 сек.