Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ВОПРОС ЧЕТВЕРТЫЙ: ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ПРОВОДИТЬ БИЗНЕС - ИНТЕРВЬЮ?

Читайте также:
  1. ERP и управление возможностями бизнеса
  2. III. Борьба за разрешение восточного вопроса.
  3. Internet-технологии в бизнесе
  4. А). Вопрос об «асимметрии правил допустимости доказательств» (или возможности использования доказательств, полученных с нарушением закона, стороной защиты).
  5. Б). Решение вопроса об исключении доказательств, в зависимости от характера допущенного нарушения.
  6. Бизнес - модели
  7. Бизнес-инкубаторы в России
  8. Бизнес-план инвестиционного проекта
  9. Бизнес-план предприятия
  10. Бизнес-процессы развития.

- оно демонстрирует серьезность отношения к делу работодателя, т.е. Вас, которая выступает в роли отдела кадров.

- подчеркивает претендентке, что у нее есть выбор рабочего места, которое можно занять, удовлетворив определенным условиям Компании (кадры решают все).

Это так же важно, как и проведение класса. На классе происходит демонстрация и продажа преимуществ продукции, во время бизнес -интервью - преимуществ бизнеса.

Максимальная эффективность от проведения бизнес - интервью достигается после посещения класса. Если женщина не посещала класса, то проведите для нее мастер - класс. Не стоит только рассказывать о том, что можно показать. Кандидат в Консультанты должна увидеть, насколько просто и легко это делается. Предложите ей вообразить, что она делает то же самое. Скажите ей: «Понаблюдайте за моей работой и отметьте то, что Вы могли бы сделать лучше, чем я». Если гостья напряжена, расскажите ей какую - нибудь короткую веселую историю, чтобы она почувствовала себя более комфортно.

После завершения класса спросите ее: «Понравился ли Вам класс? Как Вы считаете, есть ли у Вас подруги и знакомые, которым тоже будет интересно посетить подобный класс?» Тем самым Вы обращаете внимание собеседницы на то, что таких заинтересованных людей великое множество. И что при правильном отношении к бизнесу у нее всегда будут клиенты.

Избегайте говорить о работе мимоходом, например, на вечеринке:

- Я вижу, ты уже давно в «Мэри Кэй», расскажи мне.

- Я знала, что ты обязательно спросишь меня об этом. Это серьезный и не очень короткий разговор. Давай встретимся с тобой в ближайшие дни и все обсудим.

Какое отношение к работе продемонстрируете Вы, такое же отношение будет после у нее.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Вы должны вызывать искренний интерес и восхищение, с Вами должно быть очень приятно общаться | Наша задача состоит в выяснении того, что у женщины есть сейчас и что ей хотелось бы улучшить

Дата добавления: 2014-10-28; просмотров: 370; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.