Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Производство разрушений

Читайте также:
  1. Величина затрат на производство отдельных видов продукции относительно невелика.
  2. Вопрос 1. Общественное производство, две его стороны и основные стадии
  3. Вопрос 1. Структура расходов (затрат) предприятия на производство и реализацию продукции (работ, услуг).
  4. Вопрос 3. Производство судебной экспертизы
  5. Глава 2. ПРОИЗВОДСТВО ОПТИЧЕСКИХ СРЕД
  6. Глава VII: Производство «Омеги девятьсот семьдесят один»
  7. ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО И РЕЖИМ СЕКРЕТНОСТИ
  8. Делопроизводство как отрасль знаний.
  9. Затраты на производство и реализацию продукции
  10. Затраты на производство продукции.

Эта задача выполняется во всех видах боевых действий с целью нанеси потери противнику, задержать его продвижение, сковать манёвр и вынудить действовать при выгодном для наших войск направлении.

Эффективность заграждений достигается их глубоким эшелонированием, внезапным и массированным применением на направлениях действий главных сил противника и тщательной маскировкой.

Планирование устройства заграждений осуществляется общевойсковым штабом совместно с НИС, штабами РвиА и авиации. К созданию системы инженерных заграждений войска приступают с началом организации системы огня.

Во всех видах боевых действий войск в бригаде, оперативном командовании создаются подвижные отряды заграждений (ПОЗ), которые, являясь элементами боевого порядка или оперативного построения, предназначены для нанесения потерь противнику и затруднения его манёвра путём устройства минно-взрывных заграждений и производства разрушений на направлениях наступления его группировок, а также для прикрытия флангов, стыков, промежутков, рубежей развёртывания и захваченных рубежей.

4. Проделывание и содержание проходов в инженерных заграждениях и разрушениях, устройство переходов через препятствия.

Эта задача выполняется подразделениями инженерных войск и родов войск. В минно-взрывных заграждениях проходы проделываются подразделениями инженерных войск установками разминирования и вручную, а также – группами разминирования рот (батарей), создаваемыми из числа специально подготовленных отделений, расчётов, экипажей. Танки и БМП, оснащённые минными тралами, преодолевают минные поля самостоятельно.

В массовых заграждениях и разрушениях проходы проделываются отрядами и группами разграждения, создаваемыми в дивизиях, бригадах, полках и батальонах из подразделений инженерных войск.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
I. Сущность инженерного обеспечения боевых действий войск, предъявляемые к нему требования и важнейшие его принципы | Разминирование местности и объектов

Дата добавления: 2014-10-28; просмотров: 705; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.