Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ВЫЗОВЫ И ЗАГОВОРЫ

ТАЛМУД

СЕКРЕТЫ... ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЕВРЕЙСКИХ ПЛАНОВ О УПРАВЛЕНИЙ МИРОМ

(ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)

САМАЯ ОПАСНАЯ КНИГА

ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И БОЖЕСТВЕННЫХ РЕЛИГИИ

АЛЬХУСЕЙНИ АЛЬХУСЕЙНИ МАГЫДДИ

АЯТЫ ИЗ МУДРОГО ПОМИНАНИЯ

﴾ Горе тем, которые пишут Писание собственными руками, а затем говорят: «Это – от Аллаха», - чтобы купить за это ничтожную цену. Горе им за то, что написали их руки! Горе им за то, что они приобретают!», [2:79].

﴾ Они навлекли на себя гнев Аллаха тем, что не уверовали в знамения Аллаха и несправедливо убивали пророков. Это произошло потому, что они были ослушниками и преступали границы дозволенного﴿, [2:61].

﴾ Скажи : «О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии вопреки истине и не потакайте желаниям людей, которые еще раньше впали в заблуждение, ввели в заблуждение многих других и сбились с прямого пути». Неверующие сыны Исраила (Израиля) были прокляты языком Давуда (Давида) и Исы (Иисуса), сына Марьям (Марии). Это произошло потому, что они ослушались и преступали границы дозволенного﴿, [5:77-78].

﴾ Аллаху лучше знать ваших врагов. Довольно того, что Аллах является Покровителем! Довольно того, что Аллах является Помощником!﴿, [4:45].

 

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

ВЫЗОВЫ И ЗАГОВОРЫ

Знание врага, знание его вызовов, и знание его заговоров и планов является основной вещью в жизни современного мусульманина. Всемогущий и Великий Аллах говорит: ﴾Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии﴿, [2:120]. ﴾Они не перестанут сражаться с вами, пока не отвратят вас от вашей религии, если только смогут﴿, [2:217].

Неверующие сегодня преуспели в делании поколения или более отступающими от их религии. Исключая тех над кем Аллах смилостивился. Проявление этого, это поколение которое не считает имеющие место козни против ислама кознью против него, и ни заговор против ислама заговором против него. А напротив начал участвовать в воине против нашего ислама, в замышлении плохого и в заговоре против него.

Практический в действительности заговорщиками против ислама являются они старые и новые колонизационные государства… Так же камунизм, и так же крестоносцы со всеми их аппаратами. Так же иудаизм и ее отделение масонство. Это кроме заговора неверующих, какой бы нациальности ни были, и на какой бы земле не жили.

Какого рода заговорщика не найдешь, найдешь у них хвосты из числа сыновей мусульман. Они имеют исламские имена, а сами лицемеры, или же открыто неверующие, приводят в исполнение то, что хотят их господины. Поэтому мусульманину необходимо знать своего врага, знать его вызовы, заговоры и планы, и готовить для всего этого его готовность для тех, кто появляется и скрывается из врагов Аллаха: ﴾ Приготовьте против них, сколько можете силы и боевых коней, чтобы устрашить врага Аллаха и вашего врага, а также тех, которых вы не знаете, но которых знает Аллах﴿, [8:60].

Для начала предлагаем изучить то, что следует ниже для гарантии необходимого образования вокруг эти сторон:

1 – Изучить: книгу миссионерская деятельность и колонизация, и книгу нашествие на исламский мир для познания кое-чего о крестовом планировании в исламском мире, и его связи с калонизациоными государствами.

2 – Изучить: направления национального сознания в современной арабской литературе. Наша крепость угрожаемая изнутри. Идеологический поход и националистическая пропаганда. Каким образом пал халифат. Чтобы познать кое-что о колонизационном планировании в исламском мире.

3 – Изучить: ислам и красное наступление. Социалистическое введение в заблуждение. Большевизация ислама. Для познания камунистического планирования против ислама в зоне.

4 – Изучить: протоколы сионских мудрецов. Остановите этот рак. Для познания кое-чего из мировых еврейских планов и их аппаратов как масонство.

5 – Изучить: исламский сакафат (образование, культура): его характерные черты, историю, его будущее доктора Абдуль-Карима Усмана, да помилует его Аллах. Это небольшая книга, однако, она сделает твою руку овладевшей всем хорошим относительно этого дела во многих сторонах из этой темы.

Однако вопрос обстоит больше чем это, необходимо преследовать планы и познать их, разоблачать их и искать их внутри того, что пишется и что бывает скрытым, в шепотах, предложениях и конференциях. Поистине это ради создания основного, принципиального сознания об этих делах.

Поистине прослеживающий то, что происходит в исламском мире, обнаруживает во всех областях тысячи шпионов, и тысячи управлении связанных с неверующими. И обнаруживает неверующих стоящими за восстаниями, переворотами, и за партиями и учреждениями, и за школами, журналами и газетами.

Как и находит их стоящими за больными культурными программами, существующими отклоняющимися учебами, за некоторыми издательствами и за тысячами книг.

Все это нуждается в познании. Знать моего врага его планы, и каким образом прекратить эти планы является бесспорной вещью в операции борьбы против неверия.

Если мусульманин не будет этого знать, то будет пребывать в безразличии, вполне вероятно, что неверующие поведут его к тому, к чему хотят он, будучи не постигающим. А напротив будет охваченным интузиязмом тем, чего хотят неверующие добровольно. Поистине Коран указал на разновидность верующих, которые прислушиваются к лицемерам: ﴾ Среди вас найдутся такие, которые станут прислушиваться к ним﴿, [9:47].

Если мусульманин не будет этого знать, то перед ним будут существовать не разрешимые загадки. Каким образом восток и запад сходится в поддержке некоторых систем и почему? Каким образом соглашается восток и запад в некоторых понятиях и почему?

Поистине планы неверующих могут согласоваться и могут, находится в противоречии, могут иногда идти бок о бок. Националистическое распространение, например, принимают ее колонизационные круги, принимает ее и камунизм как упоминает Ленин как преддверие для камунизма и этап для нее. И принимают ее крестоносцы как замена для ислама и этап у нее для имеющейся у нее цели. И принимает ее иудаизм для нанесения удара по халифату, затем для разрушения силы мусульман, и будет легким ей овладеть в Палестине.

Мусульманину нужно все это постигать.

Поистине знание врагов, вычисление их, наблюдение за ними является необходимой операцией.

1 – Масоны – Ар-рутари – Аллионз.

2 – Круги разведки – Американские, Британские, Французкие, Российские шпионы.

3 – Существующие партии с разнообразными направлениями, капитализм, или демократия, или камунизм, или социализм, или национализм.

4 – Школы, принадлежащие иностранным учреждениям, одинаково будет ли миссионерскими или же светскими.

5 – Издательства принадлежащие подобным учреждениям, также газеты и журналы, призывающие к тому, чего хотят эти.

6 – Поборники полной свободы и анархии из писателей, рассказчиков, телевизионных фильмов и кино.

7 – Призывающие к кяфрским взглядам, одинаково будут ли принадлежащими к иностранным учреждениям, или же будут плодом местной школы находящейся под влиянием неверия и неверующих.

8 – И следует заметить важное замечание это: то, что неверующие по своей разновидности всегда базируются в начале своих планов на неверующее меньшинство в исламских странах. Поэтому замечаешь, что поборниками национализма, камунизма, масонства и большинство шпионов первыми бывают из этих.

Возьми, к примеру, эти два примера:

А – Мишель Гафляк – Джорж Хабш – Антон Сагада – Аль-Газури – эти являются лидерами националистического призыва в нашем районе, и все они являются христианами.

Б – Евреи долгие годы прибывают в Ираке и Египте, в их руках находятся все аппараты камунистические партии, и был основателем камунистической Сирийской партии Армания.

Наблюдение за этими меньшинствами и не успакаиватся за них является тем, которое должно оставаться живым в уме мусульманина, сказал Всевышний: ﴾ О те, которые уверовали! Если вы подчинитесь неверующим, то они обратят вас вспять, и вы вернетесь потерпевшими убыток﴿, [3:149].

ИЗ КНИГИ ДЖУНДУ-ЛЛААХ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОРАЛЬНО

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Принципы медикаментозной терапии АГ | ВВЕДЕНИЕ. Талмуд считается самым опасным документом против человека и человечества, оно даже является опаснее самой книги Адольфа Гитлера

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 312; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.