Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ЗЕМЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ОДНИХ ЕВРЕЕВ ТОЛЬКО

Так как евреи считают себя равными с божьим величием то, значит, мирская жизнь с тем, что она имеет, принадлежит им, и они имеют право самовластия. Поэтому ясно приводится в талмуде: «если еврейский бык забодает быка уммия (не еврея), то еврей ничего не считает для себя обязательным, однако если дело будет наоборот то умми (не еврей) должен считать для себя обязательным цену возмещения вреда которое произошло с евреем (страница 36). Это потому что упоминается в Торе, что Аллах предоставил власть евреям над чужими (все кроме евреев) из-за того, что дети пророка Нуха не соблюдали семи заветов, данных им, и Аллах взял их имущества и отдал их евреям».

Детьми Нуха являются согласно талмуду не относящиеся к еврейской религий, а что касается евреев то, они являются детьми пророка Ибрахима. Сказал раввин Альбу: «Аллах дал волю евреям над имуществами остальных народов и их кровью» и приводится разъяснение этого в талмуде следующим образом:

«Если дети Нуха (все кроме евреев) что-нибудь украдут, даже если его цена будет очень малой, заслуживают смерти, потому что они противоречат заветам, которые дал им Аллах. А что касается еврея то, им разрешается причинять вред уммию (все кроме евреев), потому что приводится в завете (не воруй имущества ближнего). Говорят ученые талмуда, разъясняя этот завет: поистине умми не является ближним, так как Муса не написал в завете (не воруй имущества уммия) поэтому грабеж его имущества не является противоречащим завету.

Вдобавок к этому приводится: «Не обижай лица, которого нанимаешь на работу, если будет из твоих братьев», а что касается чужого (все кроме евреев) является исключением из этого.

Воровство у чужих не является у них воровством, а является возвращением, взятием назад своего имущества, если талмудский раввин говорит, не воруй, то будет иметься в виду от этого, не воровать у еврея. А что касается чужого (все кроме евреев) то воровать у него является разрешенным, потому что они верят, что его имущество является дозволенным, и еврей имеет право класть свою руку на нее.

Евреям надлежит делить между собой то, что они получают из имущества, потому что если двое евреев участвуют в грабеже, или мошенничестве то разделение между собой является обязательным.

Говорит ученый Фафнкрон: «Имущества христиан являются дозволенными у евреев подобно оставленным, брошенным имуществам, или подобно пескам моря, и первый кто кладет свою руку на нее, получает во владение»!!

И приводится в талмуде, что подобие сынов Исраила как подобие госпожи в своем доме: приносит ей, ее муж деньги, и она берет их, не участвуя вместе с ним в работе и усталости.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
ВЗГЛЯД ЕВРЕЕВ НА ОСТАЛЬНЫЕ НАРОДЫ, ЧТО ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ СОБАКАМИ, ОСЛАМИ И СВИНЬЯМИ | ТАЛМУД РАЗРЕШАЕТ НАДУВАТЬ УММИЕВ (НЕ ЕВРЕЕВ)

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 243; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.