Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




СЕКС В ТАЛМУДЕ

Евреи являются искусными, умелыми в отношений введения новшества, изобретения порока и нездорового понятия, указывают на это тексты, которые они изобрели и выдумали, приведу некоторые разделы из талмуда, которые евреи применяют.

Приводится: «Нужно чтобы все сексуальные отношения совершались ночью или в темной комнате, так как если деятельность будет, совершатся в открытом месте, и под дневным светом то все оставят свои дела чтобы глядеть на них, и могут попытаться совершить подобно совершающему это. А что касается совершения этого в темноте то, из его польз является, то, что никто не из евреев не сможет дать показания против вас».

Вместе с кем бывает половое сношение?

Евреи не делают различия в отношений телесных связей между женой и возлюбленной, поэтому видим, что занимаются сексом совсеми кто:

Сестра… согласно тексту талмуда если мальчик имеет сношение со своей сестрой с взаимным желанием то нечего.

«Тот, кто спит со своей сестрой, затем погружаются в сексуальное наслаждение и его сестра не жалуется ему то, нет ничего мерзкого в ее поступке». А если будет жаловаться ему то, предлагает е й совет что не вернется к этому больше», если не изменит своего мнения, однако если не будет жаловаться ему то ничего.

Мать:

Евреи – да проклянет их Аллах – позволяют заниматься сиротским сыновьям сексом вместе со своими матерями, если будут молодыми, и если сыновья будут в возрасте, пылающем сексуальным инстинктом. И позволяет им их возраст иметь половое сношение если будут ее сыновьями, пока не достигнет возраста законной женитьбы, если достигнет, то должен женится, и иметь половое сношение со своей женой и матерью одновременно пока мать не выйдет замуж та другая.

Некоторые молодые, неопытные подверглись воздействию этих ядовитых, невежественных, темных понятий которые пытались подражать, и воевали с убеждениями и ценностями с именем свободы. И из его права является сексуальная свобода вместе с животным, или вместе с мужчиной подобным ему, или между двумя женщинами, если оба сторон согласны, нет силы и могущества ни у кого кроме Великого Аллаха.

Вдова:

«Ей нужно искать любое средство, ведущее к удовлетворению ее сексуального желания, не будет грехом для нее, если женщина осмелится на половое сношение с животным как собакой или прочим…», (талмуд).

Дело достигает даже предела разрешения путем нанимания собаки для освобождения страсти, или козу, или любое животное.

Здесь мы находим противоречивость между текстами, запрещающими прелюбодеяние, и текстами в талмуде которые разрешают это различными способами. Тауратские тексты обвиняют посланников в прелюбодеянии и разврате, какой же священной может быть эта книга, они поистине люди, которые продали последнюю жизнь и купили мирскую жизнь и лишились обоих одновременно.

Занятие проституцией и развратом:

Евреи считают это обычным делом и одобряемым, если оно приносит обильный денежный доход.

Занятие педофилией и лесбиянством:

Еврейский порок не останавливается перед определенной границей, а находим их, что они превосходят все дьявольские представления, из них есть наставники Иблиса и его сторонников, они являются предметом гордости Иблиса и тех, кто вместе с ним. Находим, что они требуют от своих жен заниматься этим между собой или же вместе с животными, даже если будут из класса собак, и обнаруживаем что у них имеются выражения, которые не может принять разумный человек имеющие предельно моральное падение; поэтому замечаем появления многих исключительных случаев, из них:

Страстное исключение, существующее между женщинами и женщинами, или же между ними и животными, это в их глазах является предельным наслаждением. И что они имеют право заниматься тем, что их сексуально удовлетворит, раз не имеется мужчины, который выполнит для них это удовлетворение, а если найдут мужчину, то он является их всех правом…(смотри талмуд биямус).

Поистине эти ядовитые понятия распространились на западе подобно огню, одна Бельгийская газета опубликовала об исключительном случае, это то, что три девушки похитили молодого человека, когда тот ночью шел один. И стали удерживать и мучить его после того как молодой человек отказался иметь с ними половое сношение, и на вопрос одна из них ответила мы осуществляем наше законное право которую дал нам талмуд.

И на вопрос, почему юноша отказывается заниматься сексом с ними? Ответил, что это является личным вопросом и, что он опасается, что будет заражен СПИДом. И сказал: если бы я был уверен, что они не будут заражены этой болезнью то, потребовал бы сумму денег взамен за доставления наслаждения столько сколько будет возможным для меня, потому что это тоже является учениями талмуда.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
ВАЖНОСТЬ ТАЛМУДА ДЛЯ ЕВРЕЕВ | ТАЛМУД И ПАЛЕСТИНА

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 303; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.