Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ТАЛМУДСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ПАЛЕСТИНЕ

Доказано что арабы населяли Палестину уже более чем пять тысяч лет, и что племена ханаансов появились в Палестине около 3000 г, до нашей эры. Эти племена являются арабскими, из них есть те, кто построили город Иерусалим и назвали ее (Ору-салим) то есть город мира. Палестина была населенной страной, имеющей торговое и военное значение, и не была пуста от жителей, когда евреи совершили поход на нее в двенадцатом веке до нашей эры. А напротив была населенной жителями храбрыми арабами, которые защищали свою родину с большой храбростью.

Первое варварство:

Обнаруживается через изучение уважаемого Корана, что Всевышний Аллах хотел дать еврейскому народу шанс, чтобы избавится от Фараонского правления и выйти из Египта, чтобы жить в других странах мирно с другими народами, однако природа этого народа, его нравы и укоренившиеся обычаи в душах не хотели потерять драгоценный шанс, которую предоставила Божья забота. Вместо того чтобы стремится за стабильностью, чтобы жить в мире с другими творениями Аллаха, превратили свои выход из Египта и поход на землю Палестины началом варварства которую зарегистрировала их история, и написали ее их ученые и философы. И никто не предшествовал им в отношений регистраций зверства и варварства в историй, которое дошло до человечества в написанном и занесенном виде в книгу.

С мгновения, в котором повел их Муса, мир ему, из Египта в Синай затем в Палестину, сочли, что мирный народ, который живет в Палестине, является их заклятым врагом, питали к ним в своей душе злобу, ненависть, козни и искреннее намерение для их истребления. Как и представляли им их злые души, что ханаанская земля и то, что находится вокруг него из городов, начиная от Ефрата до Нила, оно, является даром им от их Бога согласно Его обещанию их дедам Ибрахиму, Исхаку и Ягкубу: «Твоему потомству отдам эту землю, начиная от Египта до большой реки Ефрата…». Много подобного этому вздора существует в «священной» книге евреев, в торе которую составили еврейские раввины, спустя десять веков после ниспослания шариата Мусе, мир ему.

Тора правдиво отмечает природу еврейского народа, и ясно показывает действительность еврейской религий построенную на вероломстве, подлости, зверстве, злобе, испорченности, чрезмерной любви к своей нации, алчности, ослеплении и упадке. И имею в виду еврейскую религией ту, которую передают друг другу евреи, и видит мир их обычаи, природу и нравы, а не религия, которая была ниспослана их пророку Мусе, исказили ее еврейские религиозные деятели, чтобы подходило их злой, зверской природе. Разумно ли чтобы Бог разрешал нападать на мирный народ, убивать его мужчин, женщин и детей?...». Уничтожили они всех, кто находился в городе (Эриха) мужчин, женщин, детей и стариков, даже коров, баранов, ослов, мечом, и сожгли город огнем со всеми, что имеется в нем, серебряные и золотые, медные и железные сосуды поместили в казне доме Господа», (Яшуг).

С этим варварским духом вошли евреи на землю Палестины под руководством Ашуга после смерти своего пророка Муссы, ставя перед собой цель истребления коренных жителей без жалости и милосердия, без различия между воюющими и не воюющими женщинами, детьми и стариками. И порабощая тех, кто не умерли при помощи мечей евреев. «Обращены будут в рабство для тебя народы, и будут падать ниц для тебя племена», (таквин 27).

После этого видим что Всевышний Аллах пролил на них свой гнев, после того как не уверовали и противоречили шариату Мусы, и отказались жить подобно остальным народам земли в мире и взаимной помощи ради блага человечества. Вернулась их злоба, их позорные нравы и беззаконие к ним горем, разорением и разрушением, и Аллах предоставил власть над ними тем, кто причинит им худшее мучение, и обменяется беззаконием за беззаконие, резней за резню, и уничтожением за уничтожение. И топтали их ногами народы в течении периодов времени историй, но при этом не изменили, то, что существует в их душах из козни, злобы, чрезмерной любви к своей наций, ослепленности и варварства.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
ТАЛМУД В ИЗРАИЛЕ | СИОНИСТСКИЙ ТЕРРОР ПРОТИВ ДЕТЕЙ

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 314; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.