Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Кристаллы Света

Связь со своим Христосознанием. Почувствуй связь со своим Христосознанием, которая укоренилась глубоко в твоём сердце. Это твоё собственное Я, прокладывающее путь к Высшему Я по ту сторону звёздных ворот.

Мысленно, силой своего намерения, перенеси себя в священное пространство твоего сердца и позволь выразить ЭШАТА через себя. Будь ЭШАТА!

 

Энергии: Космический Христос

Вибрации числа: 4

 

Свет.

Пусть будет Свет в тебе! Силой своего намерения посылай Свет повсюду во внешний мир. Пусть будет Свет на всей Земле!

Войди внутрь себя, в священное пространство своего сердца и визуализируй AHA. Вообрази, как AHA пропитывает каждую клеточку твоего тела и насыщает всё твоё существо Светом, распространяясь дальше по всей Вселенной.

 

Энергия: Архангел Шамуэль

Вибрации числа: 19

 

Наполнение Светом.

С помощью этого кристалла ты можешь впитывать Свет в своё тело. Визуализируй кристалл РАДА'СО'АМ. Вдохни глубоко AHA в свою сердечную чакру. Проникнись ощущением, как каждая клеточка твоего тела впитывает AHA.

 

Энергия: Метатрон

Вибрации числа: 999

 

Безусловная любовь. A ni o'heved o'drach - ты безмерно любим. Происхождение кристалла ЭЛЕКСИР берет свое начало по ту сторону звёздных ворот. В своей реальности ты способен ощущать всего лишь малую толику того, что означает в Действительности - быть безмерно любимым.

Всё сущее связано между собой через кристалл ЭЛЕКСИР.

 

Энергии: Метатрон, Марии и Иисус

Вибрации числа: 14

 

Изобилие.

РУНА приводит к изобилию. По ту сторону звездных врат не существует таких понятий, как ограничение или недостаток. Пропитайся ощущением РУНЫ, вообрази, как она мощным потоком стекает к тебе оттуда.

Помни однако, ты всегда получишь ровно столько, насколько готов отдать! Посылай чаще частоту энергии достатка и изобилия и ты приобретёшь РУНУ. Положи этот кристалл в своё портмоне или на то место, где ты хотел бы приобрести достаток.

 

Энергия: Серапис Бей

Вибрации числа: 17

 

Световое тело.

Свет внутри тебя. Ты излучаешь этот свет. Кристалл АНА'ЛОТУС повышает частоту энергии твоего светового тела. Вообрази, как свет манифестирует в каждой клеточке твоего тела, и пробуждение ЛОТУСА начнётся. Чем дальше продолжает расширяться твоё световое тело, тем ближе дыхание Действительности.

 

Энергия: Лорд Сананда

Вибрации числа: 26

 

 

Энергия пирамиды.

Пирамида Гиза является не только пирамидой посвящения. В ней несколько эонов лет тому назад были заякорены кристаллы Света. Эту пирамиду воздвиг Тот вместе с другими Сотрудниками Света, быть может в том числе и ты? Погрузись в Действительность, пусть твоя Любовь разрастается и соединяется в Единое с Божественной Энергией, заякоренной в пирамиде.

 

Энергия: Санат Кумара

Вибрации числа: 12

 

 

Сила Созидания.

Осознай, что ты - созидатель и содержишь ЯВЕС в себе. Силой своего намерения пробуди ЯВЕС. Визуализируй кристалл и повторяй: «Я обладаю силой ЯВЕСа и всё, что происходит с этого момента, служит только моему наивысшему благу. В моей жизни присутствуют изобилие, достаток и человеческая любовь. АН'АНАША.»

 

Энергии: Бог Явес

Вибрации числа: 36

 

Проводник Света.

Даже в самой тёмной бездне иллюзии у каждого из вас есть проводник, задача которого - оберегать и наблюдать за тобой. Почувствуй присутствие твоего О'ШАНА и передай ему АН'АНАША. Попытайся завести диалог с О'ШАНА. Этот кристалл будет помогать в любой жизненной ситуации и никогда не покинет тебя.

 

Энергия: Сен Жермен

 

 

Исцеление.

ОСАМ лечит все твои раны. ОСАМ исцеляет твоё ментальное, эмоциональное и физическое тело. Ты можешь мысленно посылать кристалл через время и пространство и, таким образом, исцелять себя и все аспекты своей души, а также других людей в своём окружении.

Вспомни о Матери-Земле - она прежде всего нуждается в исцелении.

 

Энергии: Архангел Михаил

Вибрации числа: 24

 

Иисус Христос.

Имя Иисуса Христа в области Космических Сфер -ЛордСананда.

Иисус - это Свет, Любовь, Истина и Жизнь. Визуализируй этот кристалл, чтобы установить свяь с Иисусом. Ощути в себе любовь и освобождение, полученные в подарок от Иисуса. Прими от него утешение и исцеление.

 

Энергии: Иисус-Лорд Сананда

Вибрации числа: 4

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Земные кристаллы | Кристаллы для поддержки внутреннего равновесия

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 250; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.