Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Римлянам 6:16. Что произойдет, если ты отдашь свою плоть в послушание греху?

Что произойдет, если ты отдашь свою плоть в послушание греху? Что произойдет, если ты откроешь сатане дверь в твою жизнь? Как с этим справиться? Надо исповедовать грех и сказать: «Отец, я исповедую свой грех и прошу прощения». Ты не просишь прощения для восста­новления спасения или чтобы твой дух родился свыше еще раз. Твой дух очищен и рожден свыше раз и навсегда. Ты просто восстанавливаешь личные отношения с Богом и прогоняешь дьявола из твоей жизни.

Если ты рожден свыше, значит, Бог простил тебе все грехи - прошлые, настоящие и будущие. Может, ты хочешь спросить: «Брат, как же Бог может простить грехи, которые ты еще не совершал?» Я отвечу так: хорошо, что Он умеет прощать еще не совершенные грехи, потому что Иисус умер около двух тысяч лет назад за грехи, которые еще не были совершены!

Рожденный свыше человеческий дух совершенен и прощен за все грехи. Если мы согрешаем, мы должны исповедать свой грех, но не для того, чтобы опять спастись! Исповедание грехов восстанавливает общение с Богом, но отношения с Ним никогда не разрываются.

Если ты поймешь, кто ты в Иисусе Христе, ты никогда не будешь сомневаться в том, что достоин дерзно­венно приходить к престолу благодати. И неважно, как велика проблема, как-ужасен грех, как тяжела болезнь, как силен бес, - Бог всегда ждет тебя.

«Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни насто­ящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем».


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Римлянам 1:28 | Колоссянам 2:16,17

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 215; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.