Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Совместимость Воды Инь с личностями других элементов

Наиболее удачные отношения у представителей Иньской Воды складываются с Янской Землей. Ее основательность и неторопливость будут надежной опорой переменчивой водной стихии. Все сиюминутные и легкомысленные порывы, характерные для элемента личности Вода Инь, будут правильно скорректированы и направлены в нужное русло вежливой и надежной земной заботой.

Абсолютно противоположная «история» с Иньской Землей. Учитывая ее консерватизм и природную тягу к воспитанию всех, кто в поле зрения, Иньской воде трудно понять такого партнера. Различия в жизненных принципах, касающихся работы, ритма жизни и семейных ценностей, могут привести к непониманию, и, как следствие - грандиозным ссорам и расставанию.

В поисках поддержки и стабильности Иньская Вода может воссоединиться с Янским Металлом. Однако нужно помнить, что от этого жесткого и решительного партнера, несмотря на всю его преданность и твердое плечо, всегда будет веять холодностью и некой отстраненностью.

А вот с Иньским Металлом, наоборот, полная идиллия в перспективе. Эти партнеры читают мысли друг друга, имея похожие взгляды на жизнь. В этом союзе главное, чтобы они придерживались одной цели, не витая в творческих фантазиях и не тратя свои силы только лишь на достижение материальных благ.

Союз с Янской Водой весьма двояк. В зависимости от их энергетических карт, партеры могут быть, как гармонично дополняющими друг друга бизнес-партнерами и любовниками, так и постоянно соревнующимися между собой фуриями, не знающими границ.

Две Иньские Воды могут прекрасно уживаться вдвоем, однако в их союзе совсем нет энергии и динамики. Спасти их скучное и однообразное совместное проживание может коллективное творчество, посещение шумных вечеринок или увлекательные путешествия.

Удачным союз с Иньским Деревом будет в том случае, если непостоянная «вода» найдет в себе силы организовать свой неусидчивый характер и взять под контроль мягкое и гибкое «дерево». Направив совместные усилия в единое русло, эти партнеры способны достичь в жизни неплохих результатов.

Взаимоотношения с Янским Деревом возможны, если оно спрячет свою принципиальность и упрямство подальше, предоставив Воде Инь свободу и хотя бы небольшое личное пространство. В благодарность за это, живительная «влага» поможет могучему дереву не засохнуть окончательно в своих непоколебимых жизненных убеждениях.

В союзе с Иньским Огнем возможны два варианта. Либо шумная «вода» гасит жаркий «огонь», не давая ему разгораться в полную силу, и тем самым приводит к ссорам в процессе постоянного взаимного противостояния. Либо, объединив усилия, необычный тандем достигает успехов и становится знаменитым.

Отношения с Янским Огнем базируются на его безудержной энергии и теплоте. Он способен покорить каждого и согреть своей добротой любую «сосульку». Поэтому, благодаря солнечному свету и оптимизму Янского Огня, водная стихия может спокойно творить и созидать, не боясь замерзнуть. Такие партнеры отлично ладят, но их союз может быть непродолжительным, а расставание при этом легким и безболезненным.

Как покорить сердце Иньской Воды и людей других стихий

Это только общая характеристика совместимости. Для более точного анализа нужно учитывать все 8 знаков в карте судьбы.

Знаменитые личности элемента Вода Инь

Элтон Джон, Джеки Чан, Джонни Депп, Рикки Мартин, Ричард Гир, Дмитрий Медведев, Никита Михалков, Вячеслав Зайцев, Алиса Фрейндлих

 

Земля Ян - это горы и огромные камни. Отличительной чертой человека, характер которого ассоциируется с янской землей, является, прежде всего, его основательность и солидность. Подобно увесистым валунам он грубоват и неуклюж.

Его угловатость и медвежья неповоротливость часто прослеживается и во внешних чертах. Тяжелый на подъем, он отрицает перемены, долго приспосабливается к изменениям и не терпит суеты. Принимая любое решение, этот человек долго думает, оценивая все варианты – в результате его неторопливость зачастую приводит к упущению потенциальных возможностей.

Очень консервативен, поэтому, однажды составив о чем-то личное мнение, не изменит ему даже под дулом пистолета. Абсолютная негибкость и порой неоправданное упрямство мешают такому человеку идти на компромиссы и уступки. Земля Ян может быть прекрасным и ответственным исполнителем, решая четко поставленные перед ним задачи. Однако не стоит требовать от него проявления инициативы, это будет пустой и неоправданной тратой времени.

Также, как и Земля Ян богата ресурсами, сущность этого человека наполнена многими достоинствами. К их числу можно смело отнести дружелюбность и преданность. Заслужив доверие человека, чья личность представлена янской землей, можно быть уверенным, что он будет верным вам до конца и не предаст в трудной жизненной ситуации.

Несмотря на свою достаточную топорность и грубоватость, он, вместе с тем, необычайно сентиментален. В своей жизни Янская Земля предается мечтам, которые способны вызывать в нем не испытанные в реальности эмоции. Этот человек очень почтителен и вежлив. Однако за внешней учтивостью скрывается сильная воля и эгоцентричность. При желании добивается, пусть медленно и неторопливо, поставленных целей, тем самым заслуживая доверие и уважение близких людей. Зацикливание на текущих проблемах и неумение расслабляться порой приводят к необоснованным вспышкам раздражительности и нетерпимости.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Совместимость Земли Инь и личностей других элементов | Совместимость личности Янской Земли с людьми других стихий

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 319; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.