Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Совместимость личности Янской Земли с людьми других стихий

Очень совместимы стихии Земли Ян и Воды Инь. Тяжеловесная и катастрофически консервативная земная твердь находит успокоение в водной прохладе. Гибкость и легкость иньского партнера привносят в монотонную жизнь закоренелого сноба толику разнообразия, делая ее на порядок интересней.

А вот союз с Янской Водой – вечная борьба. Исход «битвы» зависит от силы характера и упрямства обоих людей. Пальма лидерства может достаться каждому, поэтому попеременно кочует от одного к другому. В таких сложных отношениях нет места спокойствию, умиротворению и уверенности в будущем.

Взаимоотношения с Янским Деревом тоже весьма противоречивы. Как сексуальные партнеры эти личности друг другу абсолютно неинтересны. А вот дружба из такого переплетения стихий получается отменная. Оба честные, принципиальные, дотошные и преданные, они уважают и бережно относятся к своему товариществу.

Очень благотворно влияет на Янскую Землю нежность и мягкость Дерева Инь. Своей коммуникабельностью, тактичностью и творческим подходом ко многим вещам иньский партнер скрашивает «толстокожесть» своего упрямого возлюбленного, получая взамен его абсолютную верность и достойную защиту.

Земля Ян и Огонь Ян – очень совместимые стихии. Вечно неунывающая и страстная «солнечная» натура будет своему земному партнеру и надежным другом, и чувственным любовником, и моральной отдушиной, постоянно вдохновляя и подпитывая его позитивной энергией.

Неплохо уживаются с Янской Землей и представители Иньского Огня. Но здесь важно огненной стихии не переборщить со своей импульсивностью и порывистостью, а земной стихии не переусердствовать в извечном желании «держать все под контролем». В противном случае результат будет печальным – расставание.

Жизнь двух Янских Земель скучна, хотя и стабильна. В их союзе нет свежей струи, все обыденно, стандартно и предсказуемо. Как правило, браки на основе такого сочетания стихий весьма крепки, но в плане развития личности – бесперспективны. Довольствуются имеющимся и неохотно воспринимают перемены, обладая довольно узким кругозором.

Идеально сочетаются Янская и Иньская Земля. Они настолько подходят друг другу, что встретившись однажды, уже трудно представляют, как существовали раньше по отдельности. Тихая, уравновешенная и полная гармонии жизнь – вот краткая характеристика такой семьи. Их дом неизменно ассоциируется с вкусными угощениями, детским смехом и уютными домашними тапочками.

А вот в отношениях с Янским Металлом понимание и согласие – скорее исключение, чем правило. Непримиримый и колючий человек-металл всегда испортит все попытки к примирению и так не особо уступчивого земного партнера. В результате, каждая стихия остается «при своих интересах», так не познав души друг друга.

Личности Янской Земли и Иньского Металла выгодно оттеняют друг друга, поэтому их союз имеет все шансы быть успешным. Яркий и породистый иньский красавец добавит так не хватающего человеку-земле лоска и ухоженности. Эти стихии уживчивы в быту, слажено ведут совместное хозяйство и необычайно дисциплинированы.

Как завоевать сердце Янской Земли и людей других стихий

Это только общая характеристика. Для более точного анализа следует учитывать все знаки в карте судьбы двух партнеров.

Известные личности элемента Земли Ян

Александр Лукашенко, Виктория Бэкхем, Элизабет Тейлор, Галина Вишневская, Майкл Джексон, Майя Плисецкая, Хиллари Клинтон

 

Иньский Огонь подобен свету факела, свечи, огню костра. Какими же свойствами элемент Огонь Инь наделяет личность? Мерцающее пламя нестабильно, изменчиво, порой достаточно ветерка, чтобы повлиять на его очертания. Обладатель такого характера чувствителен и переменчив, уязвим, склонен к волнениям. Жизнь учит его осторожности, часто осторожность граничит с подозрительностью.

Он склонен анализировать происходящее и в попытках докопаться до сути может лишиться сна. Огонь Инь, будто луч света, что движется в одном направлении. Такой человек тверд в своем мнении и прямодушен, его тяжело переубедить. Упрямство граничит с нетерпимостью и требовательностью.

Огонь может сжечь дотла, а может согреть и наполнить жизнью, даже если это переменчивое пламя свечи. Таков характер человека иньского огня. Страстный и решительный, склонный к волнениям, но в то же время благоразумный и целеустремленный, он способен на высокую концентрацию. Когда нужна поддержка - он будет рядом, даже в ущерб себе. Человек иньского огня не умеет отдыхать, ему необходима релаксация. В разговоре с ним часто чувствуется напряженность. Он взрывной, импульсивный, эмоциональный.

Свеча дарит свое тепло, сгорая. Таков характер человека, которому свойственна самоотверженность, даже жертвенность. Он не станет блюсти лишь свои интересы, скорее наоборот: забудет о собственной выгоде, исполняя просьбу близкого человека. Огонь Инь схож с печью, в которой плавится металл — он скрывает черты революционера. Символ Иньского Огня также символизирует взрыв - "взрывает" общественное мнение.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Совместимость Воды Инь с личностями других элементов | Огонь Инь и его совместимость с другими

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 331; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.