Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Огонь Инь и его совместимость с другими

Хорошо складываются отношения Иньского Огня с Янской Водой. Эти стихии черпают друг от друга то, чего не хватает каждому из них. Несдержанный и вспыльчивый огненный партнер становится более предсказуемым и лояльным, а холодная вода приобретает отсутствующую ранее мягкость и теплоту. С годами подобный союз будет только крепче и стабильней.

Отношения с Иньской Водой также имеют все шансы быть благополучным, однако будут отличаться неровностью в отношениях. Несмотря не неудержимую тягу друг к другу, приступов ревности и ссор избежать не удастся. Выплеснув лишние эмоции, эти партнеры снова войдут в традиционный жизненный ритм, наслаждаясь всеми благами вселенной.

Быстро сближается Иньский Огонь и с Янским Деревом. Такие отношения нельзя полностью назвать идеальными, но благодаря чуткости деревянного партнера и его "боевой" готовности молниеносно ринуться на выручку огненному супругу, такой союз может просуществовать долго, даже невзирая на мелкие и несерьезные стычки характеров.

Успешность отношений с Иньским Деревом лежит полностью на деревянных «плечах» этого партнера. От его терпимости и рассудительности, а также непереносимости каких-либо конфликтных ситуаций зависит вся атмосфера в семье, а также дальнейшее ее укрепление и развитие.

Тандем двух Иньских Огней, хотя и со скрипом, способен существовать какое-то время, находясь беспрестанно «на грани». Очень сложно ужиться стихиям, имеющим в своей основе огонь, поскольку сдерживать эмоции они не в силах. Постоянно опустошаясь взаимными распрями и перепалками, нервная система пламенных партнеров отличается неустойчивостью и шаткостью.

Жизнь с Янским Огнем имеет в перспективе извечный накал страстей и непрекращающийся поединок за место под солнцем. Две огненные стихии не смогут "притереться" под одной крышей, ибо в итоге она взлетит на воздух, а стены рухнут под натиском взаимных амбиций, самомнений и нетерпимости.

А вот с Янской Землей у Огня Инь – полное взаимопонимание. Неповоротливому и от природы сжатому земному партнеру огненная стихия дает целый поток страсти и эмоций, тем самым внося нотку разнообразия и живости в неторопливую и размеренную «земную» жизнь. Человек-пламя, в свою очередь, получает взамен преданность и безраздельную верность от своего супруга.

С Иньской Землей – тоже мир и гармония. Уступчивая, нежная и неустанно заботящаяся о благосостоянии семьи, земля-мать обрушивает столько любви на огненного партнера, что он тает и подчиняется ей безоговорочно. Выплескивая свои амбиции за пределами домашнего очага, человек-пламя несет родным исключительно положительные эмоции.

Огонь Инь и Янский Металл – всегда соперники. Стремясь подчинить себе всех, человек-металл злится и раздражается, когда на его пути встает человек-огонь. Столкновение характеров приводит к попеременному поражению каждого из них, однако подобная «война» лишь подзадоривает партнеров. В будущем отношения этих стихий так и не перейдут в стадию «мирных переговоров», оставаясь неизменно в режиме «полной боевой готовности».

Отношения с Иньским Металлом так же остры, хотя некоторая надежда на взаимопонимание все же имеется. Если огненному партнеру удастся подобрать нужную «огранку» для холодного и горделивого металла, то он засверкает в иньских пламенных руках всем своим блеском и великолепием.

Как завоевать сердце Огня Инь и людей других стихий

Это общие характеристики. Чтобы сделать подробный анализ совместимости, нужно учесть все знаки в картах судьбы двух людей.

Известные личности элемента Огонь Инь

Борис Ельцин, Мао Дзе Дун, Владимир Высоцкий, Ксения Собчак, Памела Андерсон, Клаудиа Шиффер, Валерия

 

Личность человека, ассоциируемого с Янским Огнем, сравнима с солнцем, теплом и безудержной энергией. Он легок в общении, абсолютно не злопамятен и уверенно идет по жизни, освещая своим энтузиазмом все вокруг. Такой человек любознателен, начитан и открыт ко всему новому, обладая незаурядным умом. Он не хранит обиды и привык говорить все прямо, решая проблемы сразу на месте. Подобно солнцу, он согревает своей великодушностью и добротой.

Однако Огонь Ян, сидящий внутри него, способен быть излишне жарким, и в своем стремлении помочь сверх меры человек может застигнуть других врасплох. Его импульсивность и вспыльчивость порой приводят к излишнему преувеличению ситуации и несдержанности в высказываниях.

Зато, когда он чем-то увлечен, то может отдаваться делу безудержно и с максимальной отдачей. В своем желании быть непрерывно в центре внимания он похож на солнце, вокруг которого кружатся все планеты. Являясь душой компании, такой человек своей коммуникабельностью и позитивностью всегда оставляет только приятные впечатления. Несмотря на свою нетерпимость и быстроту движений, он четко знает, зачем и для чего живет, поэтому идет вперед прямо и не задерживается на пустяках.

Неисправимый оптимист и правдоискатель. В любви, благодаря янскому огню, сжигающему изнутри, он страстен и ревнив. Его абсолютная щедрость и великодушие способны покорить даже самую неприступную женщину, а бескорыстие и романтизм делают из такого человека настоящего джентельмена. Вместе с тем ему присуще чувство справедливости, поэтому он категорически не приемлет ложь и высоко ценит в людях откровенность. Под этим знаком родилось очень много известных политических деятелей.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Совместимость личности Янской Земли с людьми других стихий | Совместимость Огня Ян с представителями других стихий

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 425; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.