Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Совместимость Дерева Ян с личностями других элементов

Янское Дерево неплохо совмещается с Янским Огнем. Теплота и доброта огненной стихии способна согреть сердце, даже самое «деревянное». Поскольку оба партнера умны и не злопамятны, их союз может быть продолжительным и крепким. Изредка, когда несдержанный огненный характер даст о себе знать, возможны непродолжительные семейные «баталии».

С Иньским Огнем также все неплохо. Основательность и спокойствие Янского Дерева позволяет терпеть все непредсказуемые выходки своей половинки и поддерживать во всех начинаниях. Энергичность огненного партнера служит некой подпиткой могучему и нерушимому стволу.

Союз с Янской Землей – не лучший вариант для создания семьи. Оба консервативные, оба не гибкие, тяжелые на подъем – они будут грызть друг друга нравоучениями и доказывать свою правоту. Хотя, если все-таки сойдутся, то сохранят верность до конца, однако ощущения счастья так и не испытают.

Отношения Янского Дерева и Иньской Земли могут быть идеальными, когда земную стихию представляет женщина. Благодаря своему бескорыстию и природному материнскому инстинкту, она будет всецело предана своему мужу-Дереву, окружив его заботой и домашним уютом.

В своем извечном соперничестве Дерево Ян и Янский Металл напоминают кошку с собакой. Их абсолютно полярное мировоззрение приводит к безнадежному непониманию, бесконечным ссорам и, как следствие, расставанию. А кратковременный союз подобен вспышке адреналина, поступающего в кровь при прыжке с парашютом, только и всего.

Абсолютно обреченный вариант – Янское Дерево в сочетании с Иньским Металлом. Уже при шапочном знакомстве их «тошнит» друг от друга. Избалованного и породистого представителя металлической стихии раздражает простота и некоторая топорность натуры своего собеседника. Поэтому дальше мимолетной беседы такое знакомство не пойдет.

Союз с Янской Водой может быть весьма успешным, если партнеры научаться слышать и подстраиваться друг под друга. Совместные интересы, творческие проекты, прогулки помогут сблизиться и ощутить взаимную нужность. Очень серьезно подходят к воспитанию детей, без остатка отдаваясь педагогическому процессу.

Очень гармонично Янское Дерево дополняет Иньская Вода. Живительным потоком она своевременно подпитывает могучие корни своего деревянного исполина, мягко сглаживает все углы, получая взамен необходимую защиту, сострадание и поддержку. Эта семья преодолеет все трудности на пути к гармонии и единству.

Два Янских Дерева отлично уживаются друг с другом. Они улавливают с полуслова, что хочет сказать партнер и с удовольствием делают ему приятное. Огромная взаимная поддержка и всепоглощающее доверие являются двигателем для преодоления трудностей и воплощения самых амбициозных планов. Как правило, очень преуспевают в карьере, отлично дополняя друг друга.

Встреча Янского Дерева и Иньского Дерева – большая удача. Эти люди отлично ладят между собой и умеют не растрачивать свою энергию по пустякам. Имея обоюдную творческую нотку, они полностью сочетаются друг с другом и делают свою жизнь насыщенность, интересной и неординарной.

Как завоевать сердце Дерева Ян и людей других стихий

Это только общая характеристика. Чтобы точнее проанализовать совместимость, в картах судьбы двух людей следует учитывать все восемь знаков.

Знаменитые личности элемента Дерево Ян

Уитни Хьюстон, Бритни Спирс, Филипп Киркоров, Элвис Пресли, Лариса Долина

 

Металл Инь - декоративный металл украшений, ювелирных изделий, драгоценностей. Характер человека стихии иньского металла отличается горделивостью и самолюбием. Как правило, такие люди обладают красивой внешностью, правильной осанкой и хорошо поставленной речью. В них чувствуется порода и аристократичность.

Любят и умеют хорошо одеваться, придирчиво относясь к каждой мелочи. Следят за модой, а на богемных вечеринках чувствуют себя, как рыба в воде. Знают толк в искусстве, обожают театр и стараются посещать все кинопремьеры.

Так же, как и Металл Инь, завораживающий своим драгоценным блеском, такой человек всегда элегантен и притягивает к себе взгляды. Многие пытаются ему подражать, однако мало кому это удается. Любит комфорт и деньги. Будучи материалистом по природе, такой человек падок на роскошь и подвержен соблазнам. Азартен и нетерпим. Хороший психолог, поэтому может манипулировать людьми в процессе достижения своих целей.

Несмотря на свою избалованность, Металл Инь обладает острым умом и быстротой реакции. Он четко понимает, чего хочет, и заводит дружбу только с нужными людьми. Обладает великолепными ораторскими способностями и стремится к власти. Поэтому такие люди преимущественно встречаются среди политиков и крупных бизнесменов. Отдыхает чаще всего за границей, предпочитает активные виды спорта и придирчиво следит за фигурой. Завсегдатай гольф-клубов, ипподромов и теннисных кортов, считает, что его место только среди избранных.

Очень чистоплотен. В его жилище всегда порядок, и каждой вещи предназначено свое место. Несмотря на природную тягу к красивой жизни, Иньский Металл соблюдает дисциплину и не приемлет разгильдяйства. Всегда пунктуален, чего обязательно требует и от других. В личной жизни весьма эгоистичен, любит, чтобы его хвалили и восхищались. Однако и сам не скупится на дорогие подарки, ему нравится удивлять и делать неожиданные сюрпризы.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Совместимость Иньского Дерева с личностями других элементов | Совместимость личности Металл Инь и людей других стихий

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 251; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.