Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Управляющая организация имеет право

Читайте также:
  1. D. 17.1.22.11). - Maндатарий может отказаться от договора так, чтобы за мандан­том осталось ненарушенным право с удобством устроить то же дело лично или через другого мандатария.
  2. D. 20.1.1). - Завещание есть правомерное выражение воли, сделанное торжественно для того, чтобы оно действовало после нашей смерти.
  3. I. Организация дезинфекционного дела.
  4. I. ОРГАНИЗАЦИЯ КЛАССА АКТУАЛИЗАЦИЯ ОПОРНЫХ ЗНАНИЙ
  5. II. Организационно-правовые формы страховых компаний.
  6. II. Организация охраны опасных грузов
  7. III. Организация охраны денежных средств и ценных грузов
  8. IV. 1. Организация (структура) экосистем
  9. IV. В теории правового государства выделяются следующие элементы: принцип верховенства права, разделения власти на 3 ветви, независимости суда, конституционного статуса граждан.
  10. IX. Учебная карта дисциплины «Уголовное право. Часть Общая»

3.3.1. Требовать надлежащего исполнения Заказчиками своих обязанностей по настоящему Договору.

3.3.2. Требовать от Заказчиков и пользователей помещений оплаты своих услуг в порядке и на условиях, установленных настоящим Договором.

3.3.3. Требовать в установленном порядке возмещения убытков, понесенных по вине Заказчиков или пользователей помещений.

3.3.4. Требовать допуска в жилое или нежилое помещение в заранее согласованное с пользователями помещений время работников Управляющей организации, а также иных специалистов организаций, имеющих право на проведение работ на системах тепло-, газо-, элекро-, водоснабжения, канализации, представителей органов государственного надзора и контроля для осмотра инженерного оборудования, конструктивных элементов здания, приборов учета, проведения необходимых ремонтных работ, а также контроля за их эксплуатацией, а для ликвидации аварий — в любое время.

3.3.5. Привлекать сторонние организации к выполнению всего комплекса или отдельных видов работ по настоящему Договору, уведомив об этом Совет МКД в письменном виде.

3.3.6. Поручать третьим лицам производить начисление и сбор платы за жилое помещение и за коммунальные услуги, путем выставления соответствующих квитанций-извещений от имени третьих лиц, но за счет Управляющей организации.

3.3.7. Управляющая организация вправе инициировать проведение общего собрания собственников в форме очного/ заочного голосования.

3.3.8. В случае возникновения аварийной ситуации на инженерных коммуникациях и конструкциях, являющихся общим имуществом дома, Управляющая организация вправе использовать средства, предусмотренные на текущий ремонт, для ликвидации аварии. Выполненные работы по устранению аварийной ситуации отражаются в отчете по исполнению договора управления. В случае, когда работы текущего ремонта выполнены, то затраты на ликвидацию аварийной ситуации учитываются при планировании работ текущего ремонта на следующий год.

 

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Права сторон | Порядок расчетов. 4.1. Порядок определения цены договора

Дата добавления: 2014-11-01; просмотров: 279; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.