Студопедия
rus | ua | other

Home Random lecture






Условия участия


Date: 2015-10-07; view: 478.


Марта 2015 года (четверг), ЯГТУ, актовый зал А-корпуса, 17.00

Время и место проведения мероприятия

Организаторы

Задачи

Цели

О проведении межфакультетского конкурса

ПОЛОЖЕНИЕ

УТВЕРЖДАЮ

Ректор ЯГТУ
д.т.н. профессор

______________А.А. Ломов
«____»______________2015 года

 

“LOVE STORY» для студентов ЯГТУ

 

1.1. Создание условий для сплочения студентов внутри факультета;

1.2. Развитие творческого потенциала студентов ЯГТУ.

 

2.1. Организация досуга студентов ЯГТУ;

2.2. Формирование положительного мнения об организациях «Профком студентов ЯГТУ» и «Союз студентов ЯГТУ»;

2.3. Повышение интереса студентов к внеучебной деятельности вуза.

 

3.1. «Союз студентов» ЯГТУ Актив ИЭФ;

3.2. Профком студентов ЯГТУ;

3.4. Администрация ЯГТУ.

 

5. Участники и состав команд:

5.1. Участниками мероприятия являются студенты первого и второго курсов ЯГТУ;

5.2. От каждого факультета может быть заявлена одна пара;

5.3. В конкурсе постановок могут принимать участие другие члены активов факультетов всех курсов.

 

Подать предварительную заявку на участие в конкурсе с именами участников до 24 февраля включительно (Приложение 1).

Каждый факультет должен до 27 февраля прислать фотографию своей пары, участвующей в конкурсе на электронный адрес dema.nast@yandex.ru для участия в интернет-голосовании. На фотографии должны быть отчетливо видны лица участников конкурса.

На протяжении всего мероприятия, на присланных фотографиях и в видеоролике пары должны придерживаться выбранного образа (исключая конкурс постановок, где у каждого участника будет своя роль).

 

7. Общее описание проведения мероприятия:

Мероприятие состоит из трех конкурсов:

· Фотоконкурс

· Конкурс-экспромт.

· Видео «История знакомства» (продолжительность до 1,5 минут, формат AVI или MPEG).

Критерии оценки: лиричность, оригинальность, соответствие заданной тематике, качество съемки и монтажа, наличие смысловой нагрузки.

· Конкурс творческих постановок.

Каждая пара должна сделать постановку по романтическому эпизоду из классического произведения (произведения задаются жеребьевкой, а эпизод из них пары выбирают сами).

Главные роли в постановке играют непосредственно участники мероприятия, а второстепенные роли (если они есть) распределяются между членами актива факультетов. В постановке разрешается петь, танцевать, показывать любые творческие номера, если они обоснованы содержанием произведения и не вредят сюжетной линии.

Продолжительность постановки: 5 – 10 минут. За превышение времени выступления будет налагаться штраф (от 5 сек до 30 сек – 0,5 балла; с 30 сек до 1 мин – 1 балл; далее за каждые 10 сек по 0,1 балла)

Критерии оценки:

- Соответствие заданной тематике

- Качество актерской игры

- Массовость

- Содержательность

- Законченность сюжета

- Количество и качество реквизита

 


<== previous lecture | next lecture ==>
Hodder Paperbacks Ltd., London | Однажды я встретил на улице влюбленного нищего. На нем была старая шляпа, пальто потерлось на локтях, башмаки его протекли, а в душе сияли звезды. (Виктор Гюго)
lektsiopedia.org - 2013 год. | Page generation: 1.487 s.