|
VibratingDate: 2015-10-07; view: 479. Ticking Fast Forward Slow motion Tutting / King Tut Robot/botting Puppet Scarecrow Стиль, имитирующий персонаж чучела из Волшебника Изумрудного Города. Создан Бугалу Сэмом в 1977 году.[8] Концентрируется на вытянутых руках и жестких позах, контрастирующих со свободно двигающимися руками и ногами.
Стиль, имитирующий куклу или марионетку, привязанную ниточками.[8] Обычно выполняется в одиночку, или вместе с партнером, который выполняет роль кукловода, дергающего за ниточки.
Стиль танца, имитирующий танцующего робота или манекена.
Вдохновленный искусством Древнего Египта, стиль играет со способностью тела создавать геометрические позиции и движения, в основном с использованием прямых углов. Пример видео (http://www.youtube.com/watch?v=27bC6R6fiKI)
В этом стиле надо двигаться очень медленно с преувеличенными движениями, чтобы создать впечатление того, что танцор двигается в замедленном движении. Понятие более быстрого, чем обычно, движения, как будто видео, которое проигрывается в режиме "fast forward".
Манера в поппинге, где танцор выполняет "pop" в более короткие интервалы времени, обычно в два раза быстрее, чем обычно.
Очень сильное сокращение мышц, которое заставляет их вибрировать, трястись.
|