Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Возможные формы обучения студентов и их результативность

Читайте также:
  1. I. Реформы Павла I в области государственного строительства и права.
  2. II. Организационно-правовые формы страховых компаний.
  3. IV. Формы занятий и методика преподавания
  4. А. Моноформы
  5. Акцептные формы расчетов
  6. Александр 3. Контр-реформы.
  7. Антропометрические методы исследования размеров и формы тела
  8. АТИПИЧЕСКИЕ ФОРМЫ ТЕЧЕНИЯ БОЛЕЗНИ
  9. Аудиторские процедуры при обстоятельствах, указывающих на возможные искажения финансовой (бухгалтерской) отчетности
  10. Аэродинамические формы скоростного самолета

Каждый студент должен прослушать все лекции по данному учебному курсу, вы­пол­нить все предусмотренные программой практические или лабораторные работы и пока­зать на письменной промежуточной контрольной работе (тестировании), что он: 1 - хорошо ус­воил основные понятия и определения; 2 - изучил все основные разделы курса, исполь­зуя преду­смотренные программой учебники, учебные пособия, другие источники информации и т. д.

Углубленное изучение интересующих студентов разделов данного учеб­ного курса мо­жет быть обеспечено за счет выполнения ими индивидуальных или коллективных заданий с использованием возможностей студенческой научно-исследовательской работы (в том числе индивидуально, в рамках временного студенческого творческого коллектива, кружка и т. д.).

Кроме того, для студентов, желающих использовать для получения углубленных зна­ний по данному предмету и практических навыков в целях повышения своей конкурентоспо­собности при трудоустройстве и доходов уникальные возможности создан­ной в ТГПУ им. Л.Н. Тол­стого инновационной учебно-тренировочно-внедренческой систе­мы улучшения на­учно-ис­сле­довательской работы, конкурентоспособности при трудоуст­рой­стве, охраны труда и под­держки студентов и выпускников, комфорта, экономии, энерго­сбе­режения и безопасно­сти, описанные в данном учебном пособии, они могут быть предоставлены в любое время.

Зачет или экзамен по курсу сдаются в письменной форме. На них студент должен дока­зать, что имеет объем знаний, соответствующий федеральному образовательному стандарту.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Способы улучшения охраны труда выпускников в условиях рыночной экономики | Изучение и использование информации о конкурентоспособной продукции – важный элемент культурно-просветительской и образовательной деятельности

Дата добавления: 2014-11-08; просмотров: 448; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.