Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ТАЛМУДСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЕВРЕЕВ И ДРУГИХ

Талмуд считает, что Аллах создал шессот тысяч еврейских душ, и отличаются еврейские души о остальных душ тем, что они являются частью от Аллаха. Если евреи ошибется, даже если в своей ошибке достигнет, до вероотступничества от религий то, его душа отправится вначале к животному, или в растение, затем в преисподнюю. И после болезненного мучения в течении двенадцати месяцев вернется второй раз и войдет в предмет, затем в животное, затем в одного из язычников (не евреев) потом вернется в тело одного еврея после того как очистится. Рай является местопребыванием душ евреев и не войдет в рай никто кроме евреев, а что касается ада то, он является местопребыванием неверующих христиан и мусульман, нет удела для них в нем кроме плачи из-за существующего в нем темноты, гнили и глины. Чужие которые не принадлежат еврейской религий, являются не чем иным как дикими животными, их права являются не больше чем права животных. И так как евреи равняют себя с божьим величием то, мир и что в нем существует, и кто существует, являются их собственностью, и они имеют право брать власть над всем в нем. Не справедливо испытывать сострадание человеку к своим врагам и жалеть их.

Мы являемся избранным народом Аллаха на этой земле, Аллах обязал нас, чтобы мы рассеялись по земле ради нашего блага, это потому что из-за Своего милосердия и довольства нами подчинил нам животное и человека они все народы и расы. Подчинил их нам, потому что Он знает, что мы нуждаемся в двух видах животных, в немом виде как животные, скот, птицы, и вид разумный как христиане, мусульмане, буддисты и остальные народы из жителей востока и запада. Подчинил Он их, чтобы они служили нам, и рассеял по земле, чтобы мы сели верхом на них и чтобы держали за их поводья, и чтобы извлекли их науки для нашего блага. Поэтому нужно выдавать замуж наших красивых дочерей королям, министрам, знатным, и нужно вводить наших сыновей в различные религий, и нужно, чтобы было у нас самое высокое слово в государствах и их делах. Посеем смуту среди них, и вселим страх им, чтобы воевали друг с другом, и из всего этого соберем огромную выгоду.

Нужно евреям убивать, сколько смогут не евреев, и отнимать их имущество любым путем. Поистине владения других людей являются вещью отданной на хранение у них, им нужно вручить их евреям. Другие не должны размножатся, евреям нужно препятствовать им при помощи любого средства, чтобы не стали причиной стеснения евреев. Запрещается еврею чувствовать симпатию уммию, и ему нужно обходится с ним, так как обходится со своим животным. Умми должен, должен уважать еврея, потому что он является божьей составной частью.

 

 

 

 

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
СИОНИСТСКИЙ ТЕРРОР ПРОТИВ ДЕТЕЙ | Охладители молока открытого типа «Фреон»

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 259; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.