Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




СИОНИСТСКИЙ ТЕРРОР ПРОТИВ ДЕТЕЙ

Не является теорий истребления, и убийство детей связанной с какой-либо религией, или с идеей установленной человеком, или шариатом (законоположением) подобно тому как является связанной с Торской идеей, и талмудской. И встречались ее практические применения в минувшие времена во время, которого евреи имели влияющее и действующее существование. И возобновилось их появление с началом создания сионистского существования в Палестине, и продолжается до настоящего времени в различном виде и под предлогами.

Данных служащих доказательством о теории истребления у евреев, которое восходит до поклонения, приводится в более чем в одном месте, приводится: в священном писании: «И взяли в плен сыны Исраила женщин Мадъяна и их детей, и ограбили все их владения, домашнее животное и скот. И сожгли все их города с их жилищами, все их крепости и захватили всю добычу. Было совершено это после того как убили всех мужчин и королей».

А что касается убийства детей, как определенная тема то, приводится его упоминание в торе тоже в более чем одном месте, непосредственно в связанном виде с теорией истребления. Приводится в священном писании Ашгыя: «Все кто будет найден, будет пронзен, и будут разбиты в дребезги их дети перед их глазами, будут разграблены их дома и будут обесчестены их женщины».

Также приводится в Пятикнижии ясное веление в форме приказа убивать детей: «Теперь убивайте каждого мужского пола из детей…».

В другом месте Пятикнижия приводится приказ, повторяясь, но в более варварском и кровопролитном виде: «Теперь отправляйся и руби великанов, убей мужчину и женщину, ребенка и грудного ребенка, верблюда и осла».

Евреи в отношений всех сфер своей жизни руководствуются талмудом и словами раввинов как мерилом для взаимодействия со вселенной, человеком и с жизнью: «Талмуд был создан до создания (остального) если бы ни он, то, исчезла бы вселенная, и кто противоречит одной его букве, умрет».

Талмудские учения и слова еврейских раввинов были на протяжений сотни лет осью поведения евреев по отношению к другим народам земли, и это в идеологической (акыда), политической и общественной области. И властвующее над евреями мира понятие, которое гласит, что они являются избранным народом Аллаха начало определять их отношения и связи с людьми в любом обществе, в котором находятся. Поэтому видим, что они живут в специальных кварталах своих так называемых (гетто) сторонясь большого общества, формируя специальное для себя общество.

Каноны частного и массового убийства, резни и истребления опираются на каноны, которые считаются условием из условии еврейской принадлежности, они опираются на собрание обрядов. Из такие которые опираются, разумеется, на поддельный шариат (законоположение), другие каноны из них опираются на колдовство и шарлатанство, они признают это, но последнее практикуют больше чем первое, и оно то, которое требует увеличения кровопролития.

Как и признается еврейский историк Бернард Лазарь в своей книге: «Что обычая закалывания детей относится к использованию крови детей еврейскими колдунами в прошлом».

«Поистине случаи человеческой крови являются распространенными понятиями среди всех народов, и не является суеверием, и действительностью является то, что поколение из еврейской молодежи много интересуется науками колдовства и шарлатанства, и талмуд исследует колдовство и шайтанов с огромной не ясностью. Поэтому является естественным, что кровь используется в их религиозных обрядах, и бесспорно, что еврейские колдуны закалывали не еврейских детей, чтобы воспользоваться их кровью».

Говорит талмуд: «У нас существует два кровопролитных повода оба удовлетворяющих нашего бога яху (имя бога евреев), один из них обоих: праздник пирожков смешанных с человеческой кровью, а другой: церемоний обрезания наших детей».

У евреев есть два священных праздника, будет полной радость в них только с едой пирожков смешанных с человеческой кровью, первый называется: «праздник аль-бурейм», а второй: «праздник аль-басуфир». Первый праздник бывает в марте каждого года, а второй в апреле месяце. Жертвы праздника аль-бурейм отбираются обычно из совершеннолетних молодых людей, так что берется кровь жертвы и высушивается в виде мелких частей смешивается с тестом и хранится то, что остается для следующего праздника.

А что касается жертв праздника аль-басуфир то, бывает обычно из детей, которые намного не достигают десяти лет, смешивается кровь жертвы с тестом до засушивания его или после сушения его. Способ высасывания крови жертвы бывает или посредством бочонки, которое представляет собой бочонок вмещающий тело жертвы, по всем его сторонам закреплены острые иглы которые вонзаются в тело жертвы, чтобы кровь текла медленно со всех частей тела с сильным мучением, которое становится для евреев наслаждением. Или же закалывается жертва подобно закалыванию овцы и спускается в сосуд, или же путем обрезания артерии жертвы в нескольких местах, чтобы кровь разливалась из ран, и собирается в сосуд и отдается раввину, который выполнит приготовление священного пирожка смешанного с человеческой кровью во удовлетворение бога евреев «яху» жаждущего кровопролития.

Практиковали сионисты свое варварство это против всего, что является арабским: «Хороший араб мертвый араб» так выражаются о том, что имеется у них внутри по отношению к сыновьям нашего арабского народа. Поистине это убийство и истребление, исходящее из учении торы, и ни добавили к ней руководители сионистов, когда сказали: «Арабы вредные насекомые нужно избавится от них».

Поистине Палестинские дети стремятся только к свободной и уважаемой жизни, где будут практиковать свои права на земле своих отцов и предков, чтобы жить как остальные дети мира в безопасности, если мир призывает о правах детей и их применении то, пусть будет это для всех детей мира, включая и Палестинских детей.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
ТАЛМУДСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ПАЛЕСТИНЕ | ТАЛМУДСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЕВРЕЕВ И ДРУГИХ

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 346; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.