Студопедия
rus | ua | other

Home Random lecture






ТЫ БЫЛ ХОРОШИМ ЯЙЦОМ И


Date: 2015-10-07; view: 447.


СТЕНА СЭРА ШАЛТАЙ-БОЛТАЙ

СЕМЕЙНАЯ ФЕРМА БО ПИПА

 

Пейзаж был настолько приятным, что они не заметили, как бежит время, пока шли по полям. Через некоторое время они увидели остроконечные крыши городских домов. Они практически ничего не могли разглядеть, пока находились в пригороде, но как только добрались до самого города, он ожил.

- Как восхитительно! – взвизгнула Алекс, смотря на город.

Всё было настолько изящным и живописным, что им казалось, будто они находятся в тематическом парке. Город был заполнен маленькими коттеджами и магазинчиками, стены которых были сделаны из кирпича или камня, а крыши – из сена. В старенькой школе раздался звонок. Мужчины и женщины в шляпах, как те, которых они видели на полях, шли через город, ведя за собой коз и овец.

Среди множества магазинов и лавочек были Банк Хенни Пенни, Магазин Пирожных Джека Хорнера и Хлебобулочные изделия. Обувная мастерская, находящаяся почти в центре города, была огромных размеров и сейчас превратилась в действующую гостиницу.

В самом центре города находился зелёный парк, в котором было установлено несколько памятников. При виде каждого из них, Алекс делала мысленный поклон.

На небольшой кирпичной стене, которая стояла отдельно, сама по себе, была золотая табличка с надписью:


<== previous lecture | next lecture ==>
Всё остальное – поля» | НО ТЫ БЫЛ ЛЮБИМ
lektsiopedia.org - 2013 год. | Page generation: 0.194 s.