|
WUFC story главa 4Date: 2015-10-07; view: 379. Пока Pura и Aloha постепенно снижали свою творческую активность, Leroy и Uzi становились все более активными райтерами,а Que и Other присоединились к WUFC, слух об энергичных шведах распространился по всей Европе. Весной 1999 райтеры Solei, Riot и Inxs из французской команды Selling Drugs to Kids (SDK) посетили Швецию.
Other: Они собирались жить дома у Kaos, который общался с Solei, но у него совсем не было времени их нормально встретить. Поэтому он позвонил Uzi и попросил с ними порисовать. Мы согласились и в основном рисовали в метро. Это была первая неделя лета. Погода была просто отличной, поэтому мы вытаскивали их каждый день.
Inxs: Мы приехали в Швецию на выставку в Малмо (Malmo), и решили поехать в Стокгольм. По-моему это был первый мой приезд в Швецию. Мы рисовали с другими райтерами во время наших передвижений, но это был первый раз, когда мы так отлично сработались. Нельзя сказать, что мы рисуем в одном стиле, но наши куски хорошо смотрелись вместе.
Uzi: Мы рисовали и рисовали целыми днями, складывалось впечатление,что мы нашли друг друга. Было видно, что мы ценим одно и то же в рисунке с самого начала.
Other: Мы оставили о себе хорошее впечатление, поэтому скоро получили e-mail, в котором нам предлагалось соединить WUFC и SDK. Это заставило меня сомневаться - мы почти не знали друг друга. Все-таки WUFC всегда была командой близких друзей. Но потом я решил, что это неплохая идея, и мы могли бы сделать вместе больше всякого стафа.
Uzi: Это случилось неожиданно. Я всегда думал, что SDK делают качественные работы, поэтому я решил, что идея довольно крута. В то же время мы чувствовали, что SDK были намного больше, чем мы, и это объединение поглотит WUFC. Но все обернулось иначе.
Inxs: У нас отлично складывались отношения, поэтому мы решили объединиться и стать одной командой. В то же время мы хотели сохранить наши названия, поэтому не придумали нового, а поставили старые рядом друг с другом и получили WUFCSDK.
Leroy: Это было довольно сложным решением, нас вполне устраивало положение дел. Я очень скептически отнесся ко всему этому. Иногда можно все порушить безрассудно вляпываясь в ситуации, примером которой могло служить соединнение команды из Стокгольма с командой из Парижа. Other, Uzi, Que и я приняли совместное решение. Pura особо не участвовал, когда мы слились с SDK. Он по-прежнему в WUFC, но не в WUFCSDK, он даже никогда не видел французов.
Aloha: Я встретил одного из этих французских парней и сказал "привет". Я на самом деле не знаю их, поэтому нельзя сказать,что я присоединился к SDK. Но в целом все позитивно. В тоже ключе как когда Uzi начал выходить рисовать с Leroy. А потом пришли Que и Other, внося массу энергии. Также было когда присоединились SDK, на на более высоком уровне и более широком географическом охвате. Все должно развиваться и становится больше, лучше ну или как-то ещё, как тебе этого хочется.
Que: Летом 1999 мы путешествовали, заезжая к людям, с которыми познакомились. Когда мы приехали в Париж, мы то тусовали с другими членами WUFCSDK. В некоторых старанах рисуется совсем по-другому. Люди просто выходят к поездам, ничего предварительно не проверяя. Но Париж в этом плане напоминает Стокгольм.
|