Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Наймодатели жилых помещений обязаны

Читайте также:
  1. D. 7. 1. 67). Со смертью узуфруктуария ususfructus прекращался и наследники были обязаны собственнику возвратить предмет пользования.
  2. В 2004 году агентство Swiss Realty Group предложила свою классификацию складских помещений в России.
  3. Вентиляция производственных помещений
  4. ВОПРОС 1. Особенности пожарной опасности жилых зданий.
  5. Движение в жилых зонах
  6. Доходы от коммерческой деятельности (протезирование, платные медицинские услуги, аренда помещений, техники и т. д.)
  7. Естественная вентиляция жилых зданий.
  8. И) проживающие в неизолированных жилых комнатах и не являющиеся близкими родственниками.
  9. Изоляция складских помещений от производственных.
  10. Изоляция электропомещений от пожаро- и взрывоопасных процессов

2.2.1. В целях обеспечения нанимателей и членов их семей услугами по настоящему Договору в течение 10 дней с момента заключения настоящего Договора направить нанимателям извещения о выбранной Управляющей организации, порядке и условиях обслуживания и предоставления им услуг, предусмотренных пп. 1.4, 1.5 и 1.7 настоящего договора. Извещение должно содержать информацию о порядке обслуживания нанимателей и членов их семей по настоящему договору с указанием адресов и телефонов руководителя Управляющей организации, диспетчерских и дежурных служб.

При заключении договоров социального найма или найма в период действия настоящего договора Собственник обязан информировать нанимателей о порядке и условиях обслуживания Управляющей организацией и обеспечении предоставления ею коммунальных услуг в соответствии с настоящим договором.

2.2.2. Привлекать представителей Управляющей организации для проведения обследований и проверок санитарного и технического состояния многоквартирного дома и придомовой территории, а также при рассмотрении жалоб и заявлений нанимателей и членов их семей на качество услуг содержания и ремонта общего имущества, а также коммунальных услуг.

2.2.3. При изменении размеров платы за коммунальные услуги, а также размере платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений путем снижения размеров такой платы, установленных в порядке, определенном п.4.2.4. настоящего Договора, произвести необходимые действия по соответствующему уведомлению Управляющей организации и доплатить Управляющей организации соответствующую разницу в порядке и на условиях, установленных настоящим Договором.

2.2.4. Предоставлять жилые помещения в пользование исключительно для проживания граждан.

2.2.5. До заселения жилых помещений нести расходы на содержание жилых помещений и общего имущества многоквартирного дома, а также расходы на оплату услуг отопления.

2.2.6. Представить Управляющей организации сведения о гражданах-нанимателях жилых помещений и членах и семей по каждому жилому помещению, предоставленному по договору социального найма и найма, в срок не позднее 30 дней с момента заключения настоящего Договора.

2.2.7. Информировать Управляющую организацию о гражданах, вселенных по договорам социального найма, после заключения настоящего договора (новых членов семьи нанимателя).

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Обязанности сторон | Управляющая организация обязана

Дата добавления: 2014-11-01; просмотров: 282; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.