Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Показание киловольтметра 550-975В

Читайте также:
  1. Полное предлежание плаценты (при отсутствии в анамнезе эпизодов кровотечений) – показание для дородовой госпитализации в 34 недели беременности
  2. Порядок проследования светофора с запрещающим показанием при наличии разрешения ДСП (ДНЦ).

Показание вольтметра 1000В.

2.2.1.1. При следовании по перегону переведите рукоятку КМ в положение "ВЫБЕГ". При нахождении на станции переведите рукоятку КМ в положение "ТОРМОЗ-3". Зайдите в экран "ПВУ". Проверьте величину давления сжатого воздуха в НМ не менее 3.5атм. В режиме ручного управления ВО произведите отжатие башмаков ТКПР на всех вагонах. Выйдите из экрана "ПВУ" через 1-й вагон. Зайдите в экран "СОСТОЯНИЕ ВО". Проверьте информацию "Р" в строке "ТКПР ОТЖ" всех столбцов. Отключите выключатели "ИПП" ("ДИП"), "КОМПРЕССОР ОСНОВНОЙ", "ОСВЕЩЕНИЕ САЛОН", "КОНДИЦИОНЕР САЛОНА" ("СОВС"). Отключите кондиционер кабины, тепловентилятор. Доложите ДЦХ: "Диспетчер! Машинист 13 маршрута. При отправлении со станции "Студенческая" отключились БВ на всех вагонах по причине повышенного напряжения в контактной сети. На всех вагонах дистанционно отжал башмаки токоприёмников. Прошу Вас сообщить мне, когда напряжение нормализуется".

При следовании по перегону и наличии возможности проследуйте до станции. Остановку на станции произведите КМ в режиме замещения. При невозможности доехать до станции, остановите поезд на благоприятном профиле пути. Доложите ДЦХ о характере неисправности, месте остановки. Успокойте пассажиров.


2.2.1.2. После получения информации от ДЦХ о том, что напряжение в КС нормализовалось, зайдите в экран "ПВУ". В режиме ручного управления ВО прижмите башмаки ТКПР на всех вагонах. Выйдите из экрана "ПВУ" через 1-й вагон. Проверьте зелёную сигнализацию в строке "ТКПР ОТЖ" всех столбцов. Включите выключатели "ИПП" ("ДИП"), "КОМПРЕССОР ОСНОВНОЙ", "ОСВЕЩЕНИЕ САЛОН", "КОНДИЦИОНЕР САЛОНА" ("СОВС"). После включения БВ, доложите ДЦХ о возможности продолжить работу. При отправлении с ближайшей станции проверьте накат.

2.2.2.1. При нахождении поезда на станции откройте двери для высадки пассажиров из поезда. Доложите ДЦХ о месте нахождения, характере неисправности, высадки пассажиров. Контролируйте включение БВ в течение 3мин. При нахождении на перегоне, доложите диспетчеру. При наличии возможности проследуйте до станции. При невозможности доехать до станции, остановите поезд на благоприятном участке пути. Доложите ДЦХ. Успокойте пассажиров. Контролируйте включение БВ в течение 3мин.

2.2.2.2. БВ включились на всех вагонах или на части вагонов. На вагонах, где БВ не включились, БВне восстанавливайте. При нахождении на станции, по сигналу ДСП закройте пассажирские двери. Убедитесь в закрытии дверей. Произнесите: "Двери закрыты". Перейдите на управление поездом от КРР. Доложите ДЦХ о переходе на резервное управление, возможности следования с установленной скоростью движения. Дайте заявку на следование в электродепо. При отправлении проверьте накат. При нахождении на перегоне, перейдите на управление поездом от КРР. Доложите ДЦХ о переходе на резервное управление, готовности к следованию, высадке пассажиров на ближайшей станции. Предупредите пассажиров об отправлении поезда. Во время движения проверьте отсутствие сопротивления движению. При отправлении со станции проверьте накат.

2.2.2.3. БВ не включились. Зайдите в экран "ПВУ". В режиме ручного управления ВО перезапустите БВ на всех вагонах. Выйдите из экрана "ПВУ" через 1-й вагон. Проверьте включение выключателей.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Отключились БВ на всех вагонах | Отключился БВ со снятием напряжения с КС

Дата добавления: 2014-03-13; просмотров: 270; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.