Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Нет подзаряда батареи на одном вагоне

Читайте также:
  1. A. В свободном состоянии.
  2. III. После закрытия дверей, мигает ЛСД (двери пытаются открыться в одном вагоне).
  3. Аварии и катастрофы на водном транспорте.
  4. Декларация по индивидуальному подоходному налогу и социальному налогу
  5. ЗУ с одномерной адресацией.
  6. И кредитора в одном лице
  7. ИССЛЕДОВАНИЕ ОПТИЧЕСКИХ СВОЙСТВ МИНЕРАЛОВ ПРИ ОДНОМ НИКОЛЕ
  8. Коммерческие операции при перевозке грузов в прямом водном сообщении.
  9. Коммерческие операции при перевозке грузов в прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении.
  10. Конвективная теплоотдача при свободном движении текучей среды

26.1.1. Зайдите в экран "СОСТОЯНИЕ ВО". Проверьте сигнализацию в строке "ТКПР ОТЖ". При розовой сигнализации, действуйте в соответствии с требованиями п.п. 1.3.2, 1.3.3 темы №1 данной главы.

26.1.2. В строке "ТКПР ОТЖ" зелёная сигнализация. Зайдите в экран "ПВУ". В режиме ручного управления ВО произведите перезапуск ИПП неисправного вагона. Выйдите из экрана "ПВУ" через 1-й вагон. При устранении неисправности, продолжите работу.

26.1.3. Неисправность не устранилась. Через ДСП вызовите на состав помощника для проверки на ПВЗ неисправного вагона автоматов защиты SF-7 "ИПП" и SF-32 "Уравнительные цепи питания" ("Цепи питания вагона"), а также для переключения автомата SF-7. При устранении неисправности, продолжите работу.

26.1.4. Неисправность не устранилась. Доложите ДЦХ о характере неисправности, возможности следования пассажирским поездом. Дайте заявку на следование в электродепо. Следите за величиной напряжения на БС неисправного вагона.

 

Прошу внимания:

При понижении напряжения до 52В и менее произойдёт отключение БУВ на неисправном вагоне. В этом случае действуйте в соответствии с требованиями темы №6 данной главы.

26.2. Нет подзаряда АКБ на всех вагонах.

26.2.1. Зайдите в экран "СОСТОЯНИЕ ВО". Проверьте сигнализацию в строке "ТКПР ОТЖ". При розовой сигнализации, действуйте в соответствии с требованиями п. 1.1.10 темы №1 данной главы.

26.2.2. В строке "ТКПР ОТЖ" зелёная сигнализация.На ВПУ проверьте положение и переключите выключатель "ИПП" ("ДИП"). При устранении неисправности, продолжите работу.

26.2.3. Неисправность не устранилась. Зайдите в экран "ПВУ". В режиме ручного управления ВО произведите перезапуск ИПП всех вагонов. Выйдите из экрана "ПВУ" через 1-й вагон. При устранении неисправности, продолжите работу.

26.2.4. Неисправность не устранилась. Доложите ДЦХ о месте нахождения, характере неисправности, высадке пассажиров из поезда на ближайшей станции. Во время высадки пассажиров приведите в действие СТ., проверьте отсутствие скатывания. Приведите кабину управления в нерабочее положение. Доложите диспетчеру о покидании кабины. На ПВЗ каждого вагона проверьте положение автоматов защиты SF-7 "ИПП" и SF-32 "Уравнительные цепи питания" ("Цепи питания вагона"). Произведите переключение автоматов SF-7. При устранении неисправности, вернитесь в кабину управления головного вагона. По сигналу ДСП закройте двери. Убедитесь в их закрытии. Произнесите: "Двери закрыты". Перейдите на управление поездом от КРР. Отпустите СТ. Доложите ДЦХ об устранении неисправности, переходе на резервное управление. Дайте заявку на следование в электродепо.

26.2.5. Неисправность не устранилась. На ВПУ в кабине управления хвостового вагона включите выключатель "ИПП РЕЗЕРВНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ". Следуя в кабину управления головного вагона, в каждом вагоне включите ИПП по резервной цепи. На ВПУ в кабине головного вагона включите выключатель "ИПП РЕЗЕРВНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ". По сигналу ДСП закройте двери. Убедитесь в их закрытии. Произнесите: "Двери закрыты". Перейдите на управление поездом от КРР. Отпустите СТ. Доложите ДЦХ об устранении неисправности, переходе на резервное управление. Дайте заявку на следование в электродепо.

26.2.6. ИПП по резервной цепи не включились. Включите ИПП и МК от БУП хвостового вагона. В головной кабине управления действуйте в соответствии с требованиями п. 7.2.1 темы №7 данной главы. При невозможности привести состав в движение, дайте диспетчеру заявку на вызов вспомогательного поезда.


ТЕМА №27: "НЕИСПРАВНОСТЬ ДУКС".

 

Характерные признаки:

- в строке БУП выводится сообщение "ДУКС неисправен";

- розовая или "мигающая" сигнализация в строке штатного режима "ДУКС";

- розовая или "мигающая" сигнализация в строке "ЮЗ КП" ("МЕХ ЗАК") экрана "ПРОТИВОЮЗОВАЯ ЗАЩИТА";

- розовая сигнализация в строках "СОТ";

- в режиме "ход" или "тормоз" схема на неисправном вагоне работает "звонком";

- отключился БВ на неисправном вагоне;

- повышенное сопротивление движению поезда;

- наличие искрения, задымления;

- передёргивание состава;

- при прослушивании состава посторонний звук.

Прошу внимания:

Данная неисправность может свидетельствовать о неисправности блока противоюзовой защиты или заклинивании КП. Особое внимание и бдительность проявляйте после смены кабины управления. В обязательном порядке проверяйте накат при выводе состава с пути оборота.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
В ТМ более 3.2атм. Рукоятка крана управления в 6-м положении | Загорание (задымление) на платформе станции

Дата добавления: 2014-03-13; просмотров: 330; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.