Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Всё идёт как по маслу

 

Поскольку я всегда любила писать в уютных местах, я носила папку с моими произведениями в сумке. И на этот раз я тоже взяла её с собой. Года мы доели кексы, и выпили кофе, мы встали с нашими огромными пакетами, и отправились к выходу. Соответственно я не успела спрятать мои работы в папку и какой-то прохожий задел меня, и все бумаги вывалились из рук.

-Ой, простите меня, пожалуйста,- быстро пробарабанил прохожий. Был он средних лет, и я бы даже сказала очень симпатичный. Поскольку я в совершенстве знала английский, я быстро ему ответила:

-Нет, это вы простите, я сама виновата, что стала у вас на пути,- когда он начал поднимать упавшие бумаги, он с интересом начал быстро их читать. Следующим делом он посмотрел на меня и спросил:

-Это ваши работы? – он посмотрел мне прямо в глаза. У него такие красивые глаза. Как синее небо весной.

-Да это мои работы, - я приняла их, и стала запихивать в свою папку. Я не могла понять, как он смог их прочитать, если они были исключительно на русском языке. Ну да некоторые были и на английском, но их было очень сложно найти.

-Вот,- он протянул мне визитку, - позвоните мне, когда не будете заняты. А лучше на этой неделе, в пятницу.

-Хорошо, ждите звонка в пятницу вечером,- сощурила я милейшую улыбочку.

-Буду ждать ваш звонок,- тоже мило улыбнулся мужчина. Он ещё раз извинился, и попрощался. Когда он скрылся за дверь кафе, мы с Валерией завизжали и начали делать наш ритуальный танец ненормальных девушек. Счастливых ненормальных девушек. Когда мы пришли в наш номер, первым делом я побежала в свою комнату. Валерия побежала за мной. Я быстро открыла главную страницу «Google», и ввела имя этого незнакомца. То, что мы с Валерией увидели, повергло нас в шок. Это был главный редактор журнала «Cosmopolitan» . Мы опять завизжали и запрыгали на кровати. Потом я посмотрела какой день недели на своём телефоне

, но самое интересное, что на заставке у меня стоял очень милый чудик, который мне нравится ещё с 12-ти лет

. Сегодня был четверг. И это означала, что скора будет встреча. Ну понятное дело, что я пойду туда с Валерией, и она тоже проявит свой талант. Она пишет не хуже меня, а я даже бы сказала в какой-то и где-то лучше. Но совсем чуть-чуть. Когда мы успокоились и образумились, мы поняли что нам нужно покупать квартиру. Мы сначала думали найти квартиру в интернете, но когда поняли что цены всё же заоблачные, мы решили ещё немного подождать, вдруг удача сама придёт в руки, всё может быть. Мы пошли на кухню, и приготовили себе чай. Я не знаю почему, но я всегда смешивала два чая. Ромашковый и чёрный. А ещё я обожала сериал « Теория большого взрыва». Я посмотрела все сезоны, но всё ровно продолжаю их иногда пересматривать. Ну, вообще когда мне хорошо, плохо, скучно и одиноко. Валерия тоже его очень любит. Ну, понятное дело, кто подсадил? Вот так мы и допили чай и досмотрели 5 серий и поплелись к себе в комнаты, пожелав друг другу спокойной ночи. Встала я вовремя. Я оделась

 

и вышла в кухню. После того какая заметила что Валерия спит, я стала готовить завтрак. Я всегда любила творожники. Особенно с изюмом или курагой. Когда всё было готово, тут, как тут появилась Валерия. Вся заспанная, уставшая. … Не выспавшаяся. Мне интересно, в сколько она легла, если мы пошли спать вместе.

- В сколько ты вчера легла моя дорогая?- спросила я.

-Ну, я ещё полазила в интернете, потом почитала малюсенький фанф и легла спать. Всё честно.

-Ладно, садись завтракать. Какие планы сегодня?

-Ну, я думала просто прогуляться. Ну, там улицы, мосты, кафе.

-Да, действительно можно. Я побежала собираться,- крикнула я и побежала собираться. Так мы прогуляли целый день, и пришли только под вечер. Мы были уставшие и вымотанные, это было ужасно круто. Мы были на колесе обозрения, потом гуляли по площади и мосту. Накупили много всякого барахла. Когда мы были уже в номере, то позвонили этому мистеру «Н». Он сразу же взял трубку.

-Джул? Верно?

-Да это я.

-Я так рад тебя слышать. Ничего что я на ты?

-Нет, всё хорошо, я даже сама не привыкла на имя отчество говорить.

-Не могла ли ты подъехать ко мне в офис завтра к 12 ?

-Да, конечно, но я буду не одна. Дело в том, что со мной будет очень хороший человек. Она не менее талантливее меня и ей тоже нужна работа. Она старательная и будет на все 100% исполнять свои обязанности.

-Я так полагаю это та девушка, с которой ты была в том кафе тогда?

-Да, это именно она.

-Ну хорошо, приходите завтра вместе, буду рад вам двоим.

-Хорошо тогда до встречи.

-Да, до свидания.

Мы начали прыгать и веселиться. На нас ещё ничто так не действовала. Ну, если не считать нашей радости, когда мы ехали в Польшу. Да. Я сходила в душ, и улеглась спать. После тяжёлого дня мне это просто необходимо. После того как я умостилась на мягкой и удобной кровати, Валерия стояла в дверном проёме и смотрела на меня глазами невинного котёнка. Я сразу поняла, что к чему. Я открыла одеяло, и Валерия сразу побежала под него. Так мы и заснули. Вместе. И это нормально для нашей дружбы.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Новая жизнь | Всё только начинается

Дата добавления: 2014-07-14; просмотров: 313; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.