Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Постановка форм

Для того чтобы смоделировать искусственный ноготь, той или иной формы, необходимо правильно подставить шаблон. На этом этапе Вы должны определиться с клиентом, какую форму ногтей, и какой длины будете делать, и этот выбор должен быть окончательным. Рассмотрим на схемах моделирование по форме ногтей «квадрат».

На схеме 1 Вы видите 3 типа ногтей. В первом случае рассмотрим ногтевую пластину слегка изогнутую в поперечной арке и с гипонихием (кератотическая зона под ногтем) округлой формы. Для такого типа ногтей формы необходимо подрезать только в глубину в соответствии с округлой формой гипонихия (рис.1). Второй тип ногтей – изогнутая поперечная арка (вид спереди, дуга в виде 40% -50% от полного круга), большие боковые валики и гипонихий имеет прямую линию. В этом случае форму подрежьте в ширину (рис.2). Третий тип – конкурсные ногти. Как правило, правильно подобрать и вырезать формы под такие ногти сложнее. Изогнутая поперечная арка (вид спереди, дуга в виде 50% от полного круга) и разросшийся гипонихий в виде овальной формы. Здесь формы необходимо подрезать как в ширину, так и в глубину (рис.3).


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Гелевое наращивание «Фрэнч» | Архитектура

Дата добавления: 2014-12-09; просмотров: 1215; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.