Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Опил ногтей

 

Мало, правильно сделать моделирование искусственных ногтей, необходимо их еще правильно опилить. Правильная техника опила, является не только этапом в создании красивых ногтей, но и сокращает время услуги.

На схеме 3 Вы видите ракурсы, о которых писалось выше. Относительно этого объясню технику опила, благодаря которой можно достичь высокой скорости – 10ногтей за 10 минут. Первый этап – опил ногтей по форме, вид сверху. Опилив один ноготь, переходите к другому, «сфотографировав картинку» переносите ее далее, на другой ноготь. Таким образом, на этом этапе, ногти должны быть одинаковыми по длине и форме, и нравиться Вашей клиентке. Второй этап включает опил одного ногтя, по всем трем ракурсам. Шаг первый, опил зоны кутикулы (вид сверху). Стрелками, на схеме, указано направление пилки при работе в данной зоне. Далее опиливаем поверхность боковых к центру, направляя пилку по траектории четверти круга, опиливая 1,2,3 и 4 зоны (сверху вниз). Переходим на вид спереди и, опиливая, обратно поступательными движениями, контролируем конкейв и конвекс, а также торец ногтя. На виде сбоку проверяем форму продольной арки и высоту апекса. После, опилив один ноготь, переходим к другому. Третий этап – опил нижних стенок боковых сторон. Выход линий из стрессовой зоны и их параллельность.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Архитектура | 

Дата добавления: 2014-12-09; просмотров: 691; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.