Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ВЫБОР ТЕМЫ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ

2.1 Выбор темы может быть произведен студентом на последнем курсе до начала преддипломной практики. Тема дипломной работы выбирается студентом самостоятельно, но, как правило, в рамках тематики, разработанной предметной цикловой комиссией зооветеринарных дисциплин.

Руководитель дипломной работы закрепляется персонально за каждым студентом приказом по техникуму (в порядке исключения руководитель может быть от организации).

Перечень примерных тем дипломных работ дан в приложении А настоящих методических указаний. Руководители могут уточнить тему дипломной работы.

Дипломная работа должна быть реальной и направленной на решение актуальных конкретных задач в кинологических подразделениях различных структур, стоящих перед организацией, по фактическим материалам которой выполняется исследование.

Студентам, выполняющим дипломную работу по материалам одной и той же организации, не разрешается писать дипломную работу на одинаковые темы.

2.2. После выбора темы работы студент подает на имя заведующего отделения «Заявление» (приложение Б). После рассмотрения «Заявления» руководителем дипломной работы тема дипломной работы утверждается заведующим отделением.

Затем, после начала прохождения преддипломной практики, руководитель работы оформляет в 2-х экземплярах официальное «Задание на выполнение дипломной работы» (приложение В), подписывает его у заведующего отделением. Один экземпляр выдается студенту для внесения его в дипломную работу, а второй экземпляр остается у заведующего отделением.

Тема дипломной работы утверждается приказом директора по техникуму. Изменение темы дипломной работы после издания приказа производится в исключительных случаях специальным приказом, издаваемым в дополнение к основному приказу.

2.3. После утверждения темы дипломной работы студент совместно со своим руководителем составляет «План-график выполнения дипломной работы» в 2-х экземплярах (приложение Г). Первый экземпляр остается у студента, а второй экземпляр передается заведующему отделением. Факты нарушения календарного графика выполнения работы рассматриваются как нарушение графика учебной работы, отражаются в отзыве руководителя и могут служить основанием для снижения оценки при защите дипломной работы.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
НАПИСАНИЮ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ (ДИПЛОМНЫХ) РАБОТ | ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОХОЖДЕНИЕ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ

Дата добавления: 2014-12-09; просмотров: 247; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.