Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Глава 2. - Что, этот мелкий педик не явился?

 

ЭШЛИ вышел из себя:

- Что, этот мелкий педик не явился?

- Нет. И агентство, кажется, не может его найти. Нам придется заказывать другую модель, - сказал Дамиан. Он был немного рассеян. Николас тоже не пришел, а сам он провел беспокойную ночь. Каждый раз, когда он пытался уснуть, рука сама тянулась к выключателю, и он вновь начинал заворожено разглядывать фотографию, с которой на него испуганно смотрел Николас.

Он решил для себя, что сожжет негативы. В конце концов, юноша не давал своего согласия на такие снимки, так что он не мог их сохранить. Он обязательно их уничтожит.

Просто пока руки не дошли.

- Так кого ты видишь в этой роли? Блондина? Брюнета? – спросил Эшли, рассматривая портреты. – Нужно ведь посмотреть на них живьем?

- Конечно. Никогда не поймешь по их карточкам. Они, черт побери, даже про параметры врут, - сказал Дамиан.

- Они указывают свои размеры? – восхищенно переспросил Эшли, уставившись в карточку.

- Рост и вес, Эш, не длину, - хмыкнул Дамиан.

Он обернулся, когда входная дверь тихо скрипнула. У входа стоял Николас, аккуратно убирая рюкзак в угол, подальше от прохода.

- Привет, Дамиан, мистер Уинтроп. Хотите кофе? – пробормотал он, глядя в пол. Он не смел поднять глаза на Дамиана, опасаясь, что тот посмеется над ним. Или, что еще хуже, с первого взгляда поймет, что он дрочил всю ночь, думая о боссе… и, что уж совсем унизительно, о том, какие фантазии при этом рождались в его мозгу.

- Да, пожалуйста, сходи, купи три чашки кофе и каких-нибудь кексов, - довольно сказал Дамиан, протягивая ему деньги.

- Мне латте, - начал было Эшли, - большой, с корицей…

- Я помню, мистер Уинтроп. Большой, с корицей, без кофеина, со взбитыми сливками, обезжиренными, - стараясь не коснуться пальцев Дамиана, Ник осторожно взял банкноту и побежал в любимое кафе босса.

Не веря своим глазам, Эшли посмотрел вслед Нику, а затем обратил внимание на Дамиана, тот стоял, глупо улыбаясь в спину своему ассистенту.

- Что ты с ним сделал? Он сегодня как шелковый.

- Просто слегка отлупил, - ответил Дамиан.

Эшли расхохотался.

- Эх, если бы... но в наши дни, увы, рискуешь получить судебный иск за такое воспитание работников. Жаль, в самом деле, жаль. Скольких мальчиков можно было бы исправить при помощи твердой руки. Ладно, что бы ты ему ни внушил, оно, кажется, работает.

Дамиан засмеялся, гадая, что бы сказал Эшли, если бы знал, что случилось на самом деле.

- Брюнет, - бросил он.

- Что, что… а, модель. Да, пожалуй, соглашусь... разве что, кроме некоторых штучек из черной кожи. Они всегда лучше смотрятся на блондинах, - сказал Эшли, наклонив голову, ещё раз внимательно рассматривая карточки.

- Я подумал, можно использовать Николаса для некоторых снимков, - между делом бросил Дамиан.

Тон его голоса был настолько безразличным, что Эшли понял: что-то произошло. Он решил подразнить фотографа.

- Даже не знаю, мой дорогой Дамиан, нельзя же так просто втягивать невинную овечку во что-то подобное, - засомневался он, потирая подбородок. – Он будет шокирован. Сильно шокирован.

Дамиан ухмыльнулся, вспомнив, как легко Николас разделся по его просьбе.

- Я и не думал снимать его в чем-нибудь совсем уж извращенном. Просто мне пришло в голову, что он будет хорошо смотреться в кожаной одежде.

Эшли задумался.

- Хорошо. Он, конечно, красавчик, хоть и раздражает временами. Спросим его. Заплатим по основному тарифу?

- Если справится. Естественно, мне нужно будет сделать несколько пробных снимков.

- Естественно, - согласился Эшли, весело скривив губы.

Дверь открылась, и вошел Ник, осторожно удерживая на весу коробку с выпечкой и тремя стаканчиками кофе. Он расставил все на небольшом столе в кухне, достав салфетки и картонные тарелки, сливки из холодильника и ложки для сахара.

- Садись с нами, Николас, - велел Дамиан.

Не поднимая головы, Ник бросил взгляд из-под ресниц, не в силах сказать ни слова, настолько неожиданным было приглашение. И, пока Дамиан передвигал один из стаканчиков в его сторону, он гадал, собираются ли его уволить или наоборот предложить что-то.

- У Эшли есть к тебе предложение.

Ник сильно покраснел, подумав, не рассказал ли Дамиан этому красивому блондину, что произошло прошлым вечером. Он начал было вставать, но на его запястье легла тяжелая ладонь, заставляя оставаться на месте.

- Все не так страшно, Николас, он просто хочет спросить, не согласишься ли ты позировать в каких-нибудь вещах из одежды, - Дамиан смягчил голос, чтобы успокоить мальчика.

Эшли подтолкнул к нему старый каталог и Ник увидел обычные кожаные брюки из тех, что он мог бы надеть в ночной клуб. Если бы у него были деньги и на клуб, и на брюки.

Он поднял глаза на Дамиана, тот успокаивающе улыбался ему.

- Я бы хотел сделать несколько пробных кадров, чтобы посмотреть, подходишь ли ты. В конце концов, Эшли должен увидеть, как ты выглядишь на фотографиях, прежде, чем принять решение.

Ник слегка кивнул и облегченно вздохнул. Он понял, что Дамиан пытался ему сказать, что Эшли не видел вчерашние снимки.

- Хорошо, думаю… я мог бы это сделать, - он слегка выделил слово «это».

Удовлетворенный, Дамиан широко улыбнулся. Если удалось уговорить Николаса на позирование в чем-то безобидном, без сомнения, можно вскоре будет убедить его попробовать сняться и в более экстравагантном наряде. Принимая во внимание, что у него было документальное подтверждение, какое Николас получил удовольствие в прошлый раз, при должной осторожности, дело можно было считать решенным.

Эшли слизнул сливки с ложечки, наблюдая за происходящим между этими двумя. Дамиан явно что-то задумал. Эшли был просто уверен в этом. Он наслаждался представлением, разыгравшимся перед ним, потому что вчера Николас вел себя вызывающе и грубо, а сегодня был вежливым и осторожным. Должно быть, [i]что-то[/i] произошло между ними.

- Николас, позвони в агентство, договорись, чтобы эти юноши пришли завтра. Когда закончишь, присоединяйся к нам на складе. Мы подберем тебе кожаные брюки по размеру и сделаем пару кадров, - распорядился Дамиан.

Он встал и направился в студию вместе с Эшли, даже не оглянувшись, чтобы убедиться, что Николас выполнил приказ.

 

- Давай, расскажи мне, - продолжил настаивать Эшли.

- Рассказать тебе что? – переспросил Дамиан.

- Что произошло между тобой и мальчишкой? Ты ведь не лупил его… на самом деле? - Эшли неосознанно поправил ставшие вдруг тесными брюки.

- Если бы и лупил, стал бы я тебе признаваться, - поддразнил его Дамиан. – А если нет, я мог бы и солгать, чтобы произвести впечатление на тебя.

Эшли заржал над этими словами, сгибаясь пополам и сползая с табурета. Дамиан протянул руку, чтобы не дать ему упасть, улыбаясь такому веселью друга.

- Можно подумать, ты сильно озабочен производимым впечатлением, - Эшли задохнулся от смеха.

Ник вошел и молча наблюдал за происходящим, пока Дамиан не заставил Эшли вести себя как подобает.

- Договорился? – спросил Дамиан.

- Да, агентство пришлет большую часть парней между девятью и двенадцатью, но несколько моделей смогут прийти на съемку только между часом и пятью. Подойдет?

- Да, конечно, - сказал Дамиан. – Какой у тебя объем талии и бедер?

Ник пробормотал свои размеры, и Эшли быстро откопал в той куче одежды, что он принес, подходящие брюки. Ник протянул руку, чтобы погладить штаны цвета темного красного вина из мягчайшей кожи.

- Эти мне нравятся.

- Они подойдут тебе по цвету, малыш, - сказал Дамиан, вспоминая гладкую медовую кожу, полностью открытую его взгляду прошлой ночью.

Гадая, о чем думает Дамиан, Ник взглянул на него виновато. Он надеялся, что его возбуждение не очень заметно, не понимая, что его широко распахнутые глаза и приоткрытые губы красноречивее всех слов говорили об этом обоим мужчинам.

- Надень это с брюками, - сказал Эшли, бросая Нику белую рубашку.

Ник поймал ее, шелковистая ткань скользнула по пальцам.

- Иди, оденься, мальчик, - поторопил его Дамиан. – Мы сделаем несколько снимков, чтобы Эшли мог определиться.

Ник пошел в ванную переодеваться, пока Дамиан устанавливал цифровую камеру на штатив, который стоял там же, где и прошлым вечером. Это было так забавно, заставить Николаса сниматься в тех же декорациях, и он ехидно подумал, насколько неудобно почувствует себя молодой человек.

Эшли присвистнул, словно волк из диснеевского мультика, когда Николас вышел из ванной. Рубашка была сшита из очень тонкого шелка, так что темные ореолы его сосков проглядывали сквозь ткань. Кожа плотно обхватила его стройные бедра, обрисовывая ягодицы, так что оба мужчины поняли, что нижнего белья на нём нет.

- Николас, - позвал Дамиан, его хриплый голос источал властность, - иди на площадку. Сложи руки за спиной и откинься на столб.

Ник почувствовал, как его член дернулся, реагируя на тон Дамиана. Слова, сказанные в протяжной манере, были явным приказом, но обещали щедрое вознаграждение за послушание.

Он бездумно направился к декорациям, и ступив на бетонный пол голыми ногами, поежился от холода. Стоять на ткани задника было немного теплее, хотя он запнулся, забыв, что под материю подложен пенопласт.

Дойдя до столба, Ник повернулся вполоборота к Дамиану, так, чтобы попадать под свет софитов. Его глаза вопросительно метнулись к фотографу, проверяя, правильно ли он принял позу.

- Руки за спину. Прислонись к столбу, - воодушевил его Дамиан.

Эшли резко передвинулся к тележке, на которой стоял компьютер, подсоединенный к камере Дамиана, чтобы скрыть свой выпирающий член. Повинуясь приказу Дамиана, Ник завел руки за спину, обхватывая столб. От этого его грудь выпятилась вперед, пуговицы слегка разошлись. Его соски набухли и темными тенями проступили под натянувшимся белым шелком.

- Хороший мальчик, - ласково похвалил Дамиан.

Даже с того места, где стоял Эшли, можно было разглядеть, как мягкая кожа подчёркивала каждую выпуклость, каждую вену на вставшем члене Николаса. Голос Дамиана оказывал особое воздействие на Ника. Как бы тот ни старался заставить эрекцию уменьшиться, член продолжал расти. Сейчас он стоял в такой позе, что создавалось впечатление, будто руки его скованы за спиной, но глаза смотрели вызывающе, а губы были упрямо надуты. Его темные кудри спадали почти до плеч.

Дамиан быстро подошел к мальчику и разворошил его волосы, так чтобы казалось, что тот только встал с постели. Он достал собственный бальзам для губ и втер его в розовые изогнутые губы, так что они заблестели. Дамиан делал вид, что не замечает, как при каждом его прикосновении Николас дергается, тихо хватая воздух приоткрытыми губами. Он внес последний штрих в композицию, расстегнув одну пуговицу. Пальцы лениво пробежались по обнаженной коже, чуть раздвигая полы рубашки. Он улыбнулся прямо в глаза Николасу, когда уловил легкий стон желания, неслышный Эшли.

- Хороший мальчик, - ещё раз похвалил он и вернулся к камере.

Ник прочувствовал каждое легкое, как пух, прикосновение Дамиана к своей коже, когда тот смазывал его губы, когда кончики пальцев прошлись по его груди, когда ладони легли ему на плечи, поправляя позу. Он даже забыл, что Эшли был с ними в студии.

- Дамиан, - сказал Эшли с придыханием. – Это выглядит здорово.

- Достаточно здорово, чтобы съесть? – тихо, так чтобы Ник не расслышал слова, но услышал интонацию, спросил Дамиан.

- Достаточно здорово, чтобы отшлепать, - согласился Эшли, засмеявшись, когда Дамиан нахмурился. Снова вернув себе контроль над членом, он смог подойти и встать рядом с фотографом. – Не беспокойся, он твой. Тебе первым кусать.

- Мой? - Дамиан был потрясен. – Он мне не нужен. Я покончил с этим.

- Нет, ты не покончил, - уверенно сказал Эшли. – Кроме того, этот мальчик твой, хочешь ты того или нет. Посмотри, как он тебя слушает, - повысив голос, он позвал юношу: - Николас, немного повернись налево.

- Хорошо, - уверенно отозвался Ник, сдвигаясь, как попросил Эшли.

- Видишь. Ничего. Теперь ты попробуй.

Дамиан поднял взгляд и улыбнулся Николасу:

- Скользни вдоль столба вниз, вправо от камеры.

- Да, сэр.

Эшли хмыкнул, когда мальчик, еще вчера такой дерзкий, послушно и безошибочно сдвинулся в нужном направлении, выжидательно поглядывая на Дамиана, чтобы убедиться, что все делает правильно.

- Спасибо, - вежливо сказал Дамиан.

У Николаса был такой вид, будто он только что развернул свой рождественский подарок.

- Видишь. Он твой, - настойчиво сказал Эшли.

- Он мне не нужен. Мне никто не нужен, - проворчал Дамиан, начиная съемку.

Конечно, не нужен, но кое-кто тебя хочет, даже если пока не догадывается об этом, подумал проницательный Эшли. И не думаю, что в этом случае решать будешь ты.

Вслух он сказал:

- Прекрати вести себя, как монах, Иан. Тебе только тридцать два! У тебя еще столько лет впереди. Ты хочешь, чтобы все они были пустыми? – он поднял руку предупреждая резкий и необдуманный ответ фотографа. – Я знаю, что у тебя есть твое искусство. Но ты и вправду откажешься от шанса переспать с этим прелестным созданием? – он облизал губы, оборачиваясь к Николасу.

- Расстегни рубашку до конца, - раздраженно бросил Дамиан.

Он почувствовал досаду, когда лицо Николаса приняло обиженное выражение, и мальчик начал расстегивать пуговицы.

Дамиан быстро переместился на площадку и потянул полы, открывая грудь юноши.

- Извини, Эшли меня разозлил, - пробормотал фотограф.

- Ничего страшного, - тихо сказал Ник.

Дамиан рассеяно похлопал по бедру юноши, взглянув прямо в вопрошающие карие глаза, когда услышал резкий вдох.

- Успокойся, малыш. Не сейчас.

Ник кивнул. Его зрачки расширились, и он неровно выдохнул. Он догадывался, что член сильно выделяется под кожей брюк, туго обтянувшей его бедра, и оба мужчины могли видеть это, но не смел опустить глаза, чтобы проверить.

Дамиан принял абсолютно деловой вид, когда вернулся к фотографированию.

- Хорошо, Николас, теперь сними рубашку.

Ник исполнил распоряжение. Под лампами его кожа мерцала, как матовый шелк, и поблескивала каплями пота.

- Красивая татуировка, Николас. Когда ты ее сделал? – спросил Эшли.

Ник бросил взгляд на птицу, часть которой виднелась на его боку, только сейчас заметив, что темные волосы ниже его пупка совершенно не были скрыты низко сидящими брюками.

- Когда переехал в Лондон, чтобы пойти в школу, - ответил он, и затем его взгляд поднялся, натыкаясь на взгляд Дамиана.

Мужчина ухмылялся.

- Хочешь отдохнуть, Николас? - подразнил он, но глаза оставались серьезными, они, казалось, спрашивали, действительно ли с мальчиком все было в порядке.

- Нет!

Ну… Это вырвалось несколько громче, чем он хотел. Ник отвел глаза и понял, что Эшли тоже смеялся над ним. Дамиан приказал ему отвернуться, и он с признательностью повиновался. Бросив взгляд через плечо, он обнаружил что две пары глаз приклеились к его заднице. Но, по крайней мере, когда он стоял к ним спиной, мужчины не могли видеть, насколько его заводило повиновение приказам Дамиана.

Эшли с трудом удерживал свои руки на месте. О, как эти штаны облегали два идеальных полушария, обнимая упругую плоть, погружались во впадинку между ягодицами. Ему точно нужно будет сегодня посетить один из любимых клубов. Как можно скорее. Лучше прямо после обеда.

- Выпяти задницу, Николас, - сказал Дамиан.

Эшли бросил взгляд на его пах. Дамиан всегда выглядел щедро одаренным природой, но определённо... определенно сегодня бугорок выпирал больше обычного. Нужно быть просто сверхчеловеком, чтобы не попасть под очарование такого прелестного мальчика как Ник. Он был прирожденным сабом, уж Эшли-то в этом разбирался, у него просто чесались руки подрессировать его.

Но он был человеком чести, и Дамиан ему действительно нравился. Он уже приглашал его в свой любимый клуб и пытался познакомить с хорошенькими мальчиками, но Дамиан всегда с улыбкой отказывался. А сейчас, Эшли подозревал, фотограф нашёл себе пару. Мальчик имел склонность, но требовался кто-то ответственный, чтобы приглядеть за ним, и он, кажется, уже почему-то привязался к Дамиану. Возможно, потребуется некоторое время, но в итоге, он был уверен, Дамиан поддастся чарам юноши.

- Ум, мне нужно уходить, Иан, - сказал Эшли, нетерпеливо двигаясь.

- Погоди. Дай, я сброшу тебе эти кадры, чтобы ты посмотрел. Все было затеяно, чтобы ты мог решить, хочешь ли ты задействовать его, - настоял Дамиан. – Я быстро.

О, я бы его задействовал, подумал Эшли, но проследовал за Дамианом к компьютеру.

- Иди сюда, Николас. Посмотри, как ты получился.

Ник подошел к мужчинам, ему было любопытно, как он выглядел на фотографиях в этой одежде.

- Твою мать, - сказал Дамиан низким и хриплым голосом, когда увидел снимки на большом экране. – Николас, ты был рожден для этого.

«Рожден быть сабом», подумал Эшли, но вслух сказал:

- Прекрасная работа, Николас. Думаю, мы можем использовать тебя, если ты конечно согласен?

Ник обхватил себя руками, чувствуя слишком открытым, стоя рядом с мужчинами без рубашки. Его беспокоил взгляд Эшли, не отрывающийся от его сосков, словно они были мишенью для стрельбы. Он взглянул на Дамиана сквозь ресницы в поисках поддержки.

Дамиан кивал и улыбался:

- Я бы очень хотел фотографировать тебя, если ты сам этого желаешь.

- Я согласен, - сказал Ник. Его глаза сияли, хотя Дамиан не очень понимал почему.

- Ну, хорошо, - Эшли хлопнул в ладоши, пугая этих двоих, так погрузились они в разглядывание друг друга. – Тогда я пошел. До встречи, Иан, увидимся завтра. Спасибо, Николас. Ты будешь ценным приобретением, я просто уверен.

Он поспешно удался, направляясь в клуб и благодаря небеса за то, что тот находился не слишком далеко. Ему требовалось немного снять напряжение.

Ник так и стоял, обхватив себя руками, гадая, должен ли он идти переодеваться.

- Ну, хорошо, иди, сними это, - сказал Дамиан, откровенно разглядывая бугор спереди, выпирающий из-под штанов. – Мы же не хотим, чтобы ты растянул их до съемок.

Ник жарко вспыхнул и убежал в ванную, не подозревая, что Даман сжал руку на своей ширинке при виде идеальных ягодиц, перекатывающихся под тонкой кожей.

Ник вышел из ванной, чувствуя себя в безопасности под мешковатой одеждой, и повесил кожаные брюки на вешалку предоставленную Дамианом. Услышав шум в проявочной, Ник подошел к двери и заглянув, спросил:

- Что-нибудь еще на сегодня?

Дамиан быстро развернулся, виновато пряча что-то за спиной.

- О! Нет, не думаю. Ты можешь идти, Николас.

- Ну, ладно тогда. До завтра?

Дамиан улыбнулся, радуясь ответной улыбке на полном надежды лице юноши.

- До завтра. Не опаздывай.

- Слушаюсь, сэр!

Дамиан потрясенно посмотрел вслед тонкой фигурке. Возможно, Эшли был прав.

И он, и Ник, оба спали очень мало той ночью.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Глава 1. НИК взлетел по ступеням подземки, перепрыгивая через одну, надеясь, что не опоздает на работу в очередной раз | Глава 3

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 292; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.012 сек.