Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Глава 14

НИК перекатился на спину и застонал. Задница пылала. Он вдруг вспомнил, по какой причине.

В комнату вошел Дамиан и раздвинул шторы, впуская с улицы золотистый свет послеполуденного солнца. Ник покосился на него, прищуривая глаза, и спросил:

- Почему у меня каждый мускул болит?

- Потому что ты цеплялся за стол, словно ждал, что тебя цунами смоет, - бодро ответил Дамиан, переворачивая юношу на живот и проводя пальцем по красной полосе, пересекающей его зад. – От этой останется синяк. Прости меня, детка. Я не должен был этого делать.

Ник почувствовал себя ужасно виноватым.

- Это все из-за меня, Дамиан. Ты бы никогда этого не сделал, если бы я не вел себя так…

- Глупо?

- Ну, да, - неохотно согласился Ник.

Дамиан взял тюбик с гелем и начал наносить его на кожу юноши. Ник облегченно вздохнул.

- Послушай меня, Ник. Я топ, доминант. Мне нравится играть с сабом, и «играть» тут ключевое слово, - начал фотограф.

Он втер остатки геля в ладони и улегся на матрас. Ник подполз и положил голову ему на грудь, юноше хотелось почувствовать, как Дамиан обнимает его.

- Ты сабмиссив, а не раб, - продолжил мужчина. – Я мог бы потребовать, чтобы в моем присутствии ты всегда ходил голым, не поднимался с колен и не раскрывал рта без моего разрешения, но мне не нравится играть в такие игры. И, как я уже сказал, я не терплю, когда саб пытается указывать, что мне с ним делать. Это понятно?

- Да, сэр, - тихо сказал Ник, сворачиваясь калачиком в безопасности дамиановых объятий.

- Я никогда никого не бил в гневе, но сегодня подошел слишком близко к тому, чтобы нарушить это правило, - признался Дамиан. – А это опасно. Я уже говорил тебе, что у тебя недостаточно знаний, чтобы устанавливать границы самому. Это не соревнование, где ты должен победить чьего-нибудь саба, чтобы получить мое внимание. Я хочу научить тебя всему, что ты должен знать, чтобы не попасть в беду.

При этих словах у Ника екнуло в груди. Очевидно было, что Дамиан не хочет долго держать Ника у себя, раз фотограф считал, что отвечает только за обучение юноши, а потом тот отправится в свободное плавание.

Дамиан почувствовал, что Ника что-то беспокоит, и подумал, что было бы лучше, если бы тот озвучил свои мысли. Он медленно провел руками вниз вдоль позвоночника мальчика.

- У тебя замечательная полоска на заднице, - с сочувствием сказал мужчина.

- Можно посмотреть?

- Потом. Она никуда не денется. Я даже ее сфотографирую, потому что больше ты от меня ни одной не получишь, - произнес Дамиан, кусая мальчика за ухо. В ответ он услышал тихий вздох, означавший, что тот начал возбуждаться.

- Можно мне?.. – спросил Ник, засовывая руку под рубашку Дамиана. Мальчику нравилось ощущение жестковатых волосков под кончиками пальцев.

- Кажется, ты идешь на поправку, детка, - фыркнул Дамиан, почувствовав, как член его юного любовника упирается в бедро.

Ник расстегнул рубашку мужчины, оголил его грудь, наклонился и взял в рот розовый сосок, с удовольствием услышав возбужденный вздох Дамиана. Руки юноши направились к талии, расстегнули джинсы фотографа и потянули их вниз. Мужчина любезно приподнял бедра, помогая Нику добраться до боксеров, в соответствующем месте которых уже было мокрое пятно.

Дамиан затащил Ника на себя, и юноша потерся бедрами о его пах плавным круговым движением. Обнаженная кожа мальчика прикоснулась к его груди, и Дамиану немедленно захотелось взять Ника. Но на сегодня он уже причинил мальчику достаточно боли, в голову не приходило ни одной позиции, в которой бы поврежденная попка не была бы снова потревожена.

Ник просунул руку между ними, чувствуя, как кончик члена Дамиана выскальзывает наружу из-под резинки боксеров. Мужчина зашипел от возбуждения и толкнулся бедрами вверх, когда юноша погладил истекающую смазкой головку. Ник потянул боксеры вниз, хотелось увидеть все целиком.

Сильной рукой Дамиан прижал мальчика, приподнимаясь вместе с ним, и сдернул трусы ниже. Ник резко вдохнул, когда шелковистая кожа теперь обнаженного члена Дамиана потерлась о его возбужденную плоть.

Рука на его талии удерживала Ника, отчего он снова ощущал себя под надежной защитой, в безопасности. Он раздвинул ноги, позволяя Дамиану вжиматься в себя, поцеловал мужчину, желая ощутить его язык у себя во рту, и когда заполучил, принялся отчаянно его сосать, пока они двигались вместе, издавая стоны и тяжело дыша.

Дамиан почувствовал, как острые зубы Ника укусили его за нижнюю губу. Мальчик лихорадочно двигался на нем, и было так приятно сжимать извивающееся тело, так остро нуждающееся в его прикосновениях. В приливе озарения, Дамиан понял, что Нику требовалось это, чтобы заново упрочить их связь. Он провел рукой вниз по тонкому телу, просовывая ее между их беспорядочно двигающимися бедрами, прижал друг к другу члены и, лаская, довел и себя и Ника до оглушительного оргазма.

Из-за горячей жидкости, пролившейся ему на живот, Ник начал соскальзывать, так что, пока они возвращались с небес на землю, Дамиану пришлось обнимать мальчика еще крепче.

Ник продолжал целовать мужчину, все мягче и мягче, пока совсем не затих, просто касаясь губами губ, деля на двоих дыхание.

- Спи, - прошептал Дамиан.

- А ты? – спросил Ник.

- Я тоже.

Но забытье сна так и не подарило покой Дамиану. Он смотрел на прекрасное лицо спящего Ника. Губы мальчика слегка изогнулись в довольной улыбке, и фотограф задумался, как же тот все еще может доверять ему. Он наделал много ошибок в их отношениях, но ни одна из них не казалась ему настолько непоправимой, как то, что он поддался требованию Ника выпороть его плетью. Дамиан тихо застонал. Ну что на него нашло? Обычно он виртуозно играл с ответными реакциями саба, всегда оставаясь в допустимых пределах к взаимному удовольствию всех участвующих сторон. А вот теперь он показал, что ему нельзя доверить заботу о Нике, и это значило, что для их общего блага, отношения стоило прекратить. Если бы только он мог найти на это силы.

- Я хочу слишком многого, - прошептал он сам себе.

 

- Я ТОЧНО был не в себе, - сказал Ник, разглядывая себя в зеркале в ванной.

- Твоей милой попке очень идет, - лукаво глянул Дамиан, похлопывая мальчика по упомянутой части тела.

- Она немеет. – Ник извернулся, чтобы посмотреть на себя с другой стороны.

- Черт побери, да ты просто гордишься собой, - рассмеялся Дамиан. – Так самодовольно разглядываешь свою задницу.

- Ну ты же сказал, что это моя первая и последняя полоса от розги, - запротестовал Ник. – Должен же я ей насладится, пока могу. И я выжил, чтобы об этом рассказать!

Дамиан шагнул ближе, так что их полувозбужденные члены скрестились словно мечи.

- Я же обещал, что сделаю снимок для потомства, значит так и будет. Думаю, завтра цвет будет максимально интенсивным, прекрасного оттенка темной сливы. Так что если у тебя завтра будет время заглянуть в студию, и ты дашь мне себя сфотографировать…

- Это не для каталога, - нахмурился Ник, он чувствовал себя не в своей тарелке при мысли о том, что его располосованная задница будет украшать чей-то журнальный столик и ее будут с жадностью разглядывать.

- Нет, это только для меня. Чтобы смотреть на нее, когда… - Дамиан оборвал себя, не хотелось говорить «когда ты оставишь меня».

- Ты собираешься показывать кому-нибудь эти снимки?

Волной нахлынула ревность. Дамиану стало не по себе от этого приступа.

- Нет! Их никто не увидит кроме меня и тебя.

- Ну, тогда ладно, - Ник удовлетворенно улыбнулся и вздохнул. Может быть, Дамиан будет вспоминать его после того, как бросит ради следующего увлечения. Ему хотелось бы быть достаточно умным или достаточно красивым, или обладать любым другим качеством в достаточной степени, чтобы не наскучить Дамиану, но это было настолько невероятно, что даже не стоило и надеяться.

- Одевайся. Я закажу пиццу. И не забудь свою подушку, - поддразнил его Дамиан и выскочил из ванной, пока Ник не нашел, чем в него запустить.

 

НА СЛЕДУЮЩИЙ день после занятий Ник приехал в студию, передвигаясь все еще с осторожностью. Он сказал друзьям, что перезанимался в спортзале и потянул мышцы. На его счастье, ни у кого из них не было привычки шлёпать людей по попе, так что дополнительных ощущений на свою задницу ему удалось избежать.

Он толкнул дверь, и услышавший его Дамиан крикнул из задней комнаты:

- Ник?

- Да, Иан, это я.

- Запри дверь и иди посмотри на это.

Ник запер дверь и прошел в студию.

- Нифига себе!

Дамиан установил платформу с огромной кроватью, задрапированной полосами роскошного алого шелка. Он триумфально улыбнулся Нику.

- Раздевайся и залезай на кровать.

Ник автоматически потянулся руками к джинсам, но сказал:

- Не думаю, что смогу…

- Не для секса, Ники. Чтобы запечатлеть на фотографии единственный поцелуй розги, который тебе довелось испытать. Давай быстрее, раздевайся.

Дамиан развернулся и направился к камере, незаметно прижимая ладонь к паху. Одно только предвкушение того, что он увидит наготу Ника, возбуждало его. Он покачал головой.

Ник разделся и сложил свои вещи на стул. Он медленно подошел к застеленной алым шёлком кровати и провел пальцем по переливающемуся материалу.

- Это для меня?

Он почувствовал спиной тепло и понял, что Дамиан стоит сзади.

- Все для тебя, детка. Только подумай, как этот шелк будет сочетаться с твоей медовой кожей.

- Что ты хочешь, чтобы я сделал? – Ник повернулся и заметил лукавый огонек в глазах Дамиана. – Наверное, не стоило этого спрашивать?

- Стоило, стоило, - уверил его Дамиан. – Но сейчас просто заберись на кровать и ползи, остановишься, когда я велю.

Ник залез на кровать, становясь на четвереньки. Свет вспышки ослепил его, и он воскликнул:

- Ты не посмел!

- О да, еще как посмел. Отличный снимок твоей задницы получился, с этой полосой через ягодицы, - самодовольно заявил Дамиан. – Только для меня, помни.

- Ну и ладно. Извращенец, - проворчал Ник, ползя по кровати дальше.

Дамиан рассмеялся от облегчения, Ник достаточно оправился от своего испуга, раз уже может шутить таким образом.

- Хорошо. Замри. Ложись на живот, да, вот так. Дай мне замерить экспозицию.

Взяв экспонометр, он направил его на Ника, оценивая уровень освещенности разных участков тела от головы до пяток, изменил установки на вспышке и снова сделал замер.

- Хорошо, так и лежи. Я все сделаю.

Ник не двигался, пока Дамиан драпировал его шелком. Он чувствовал тепло рук мужчины, когда тот время от времени задевал его, и легкую щекотку от движения ткани, пытаясь представить, как выглядит в глазах Дамиана.

Мягкий шелк ласкал его спину, руки, ногу, и Ник вздрогнул от чувственности ощущения, от мысли, что Дамиан смотрит на него, обнаженного, смотрит на отметку оставленную своей рукой.

- Отлично, теперь не двигайся, - предупредил Дамиан, отходя от кровати.

Он заглянул в видоискатель и ахнул, какой образ ему удалось создать. Как фотограф и предполагал, красный шелк подчеркивал теплый глянец кожи юноши. Игра света и тени скрывала лицо Ника, давая лишь намек на блеск его густых кудрей.

Шелк окутывал изящными складками не менее изящную фигуру, расслабленно устроившуюся в гнездышке из алой ткани. Большая часть тела Ника была скрыта, снаружи оставались только плечо и одна длинная нога, подсвеченная золотистым светом, так что глаз невольно устремлялся вдоль нее к двум идеальным полушариям, словно луны-близнецы на фоне неба, поднимающимся из шелка. Лиловая полоса, оставленная розгой была чуть скрыта тенью, так что при первом взгляде на фото зритель видел лишь обнаженное тело спящего мальчика. След от удара добавлял мрачный, но в то же время чувственный оттенок композиции, намек на опасность.

При том, что Ник был почти полностью укрыт, это была едва ли не самая эротичная фотография из всех, сделанных Дамианом. Если бы не след от розги на попе, ее можно было бы выставить в любой галерее, но у Дамиана не было ни малейшего намерения показывать ее кому-либо.

Дамиан сделал снимок, а затем велел Нику принять еще ряд поз, но ни одна из новых фотографий не поймала ту прекрасную раскрепощенность, первой небрежной позы.

Тем не менее, Дамиан был удовлетворен.

- Отлично, получилось, - крикнул он.

Ник сонно застонал и глубже зарылся в шелк.

- Мне уже почти начало нравится тут, - пробормотал он.

- Вставай. Я отвезу тебя домой, - сказал Дамиан, легко проводя рукой по голым идеальным ягодицам.

Ник пришел в уныние, когда машина фотографа остановилась у его дома, но ничего не сказал. Юноша поцеловал Дамиана и вылез наружу. Он еще некоторое время стоял на тротуаре, глядя вслед удаляющемуся автомобилю. Ему казалось, он совершенно запутался и ни черта не понимает в происходящем.

 

НИКТО не сказал вслух ни слова, но после каждого рабочего дня Дамиан теперь отвозил Ника домой. Юноша гадал, не было ли все происшествие с розгами настолько отвратительно Дамиану, что тот просто не мог смотреть на него, пока не сошел след. Он проверял свой зад каждый день, отмечая, как цвет меняется с фиолетового на желтый, и придумывая, как бы лучше сказать фотографу, когда полоса исчезнет совсем. И вообще, будет ли это значить, что Дамиан снова захочет с ним играть.

Он грустно улыбнулся, представив, как входит в кабинет Дамиана и, спуская штаны, говорит: «Как новенький, босс! По коням!»

На самом деле, он уже сомневался, будут ли они снова играть хоть когда-нибудь. Или спать вместе. Ему очень не хватало чувства заполненности, не хватало ощущения твердого члена Дамиана внутри, заявляющего на него права. Как же хотелось вновь стоять на коленях, задыхаясь от предвкушения, пытаясь угадать, что Дамиан сделает с ним в следующий момент. На работе Дамиан был предельно вежлив и ни разу не отдал Нику приказа, только очень осторожно просил что-нибудь сделать. Отчего юноша впадал в уныние. Он снова боялся, что все разрушил, даже не понимая, что он сделал не так.

 

- ЭШЛИ, можно тебя на два слова?

- Ну, наконец-то! – Эшли всплеснул руками. – Ты начал снова соображать.

- О чем ты говоришь?

- Эшли Уинтроп, «наставник топов в беде». Нужно напечатать это на визитке, - сказал Эшли с самодовольной улыбкой. – Ну и в чем ты облажался на этот раз?

- Это не только я виноват, - начал оправдываться Дамиан.

- Ты топ, значит это - в основном твоя вина.

Фотограф уставился на своего друга, уязвленный абсолютной уверенностью, с которой тот возложил всю ответственность на него. Хотя Эшли и был прав.

- Я неправильно повел себя во время сцены. И теперь мы отдаляемся друг от друга.

Со свойственными ему юмором и проницательностью, Эшли немедленно понял, в чем дело и взял быка за рога.

- Ты все еще хочешь играть с ним?

- О, да, - ответил Дамиан, свесив голову. – Но я не уверен, что он все еще хочет играть со мной. Как он может доверять…

- Есть только один способ проверить, - не допускающим возражений тоном прервал его Эшли. – Топ из вас – ты. Он, конечно, саб, но для него все настолько ново, что он еще не знает, как вести себя, чтобы получить то, чего он хочет. Ты должен взять все в свои руки. Только ты можешь все исправить.

- Но я едва не покалечил его.

Выражение лица Эшли смягчилось, и он обнял фотографа.

- Едва, но все же не покалечил. Ты контролировал себя достаточно для того, чтобы остановится и не причинить вреда.

- Никогда не делал столько ошибок с сабом. Не знаю, что на меня так действует, - пробормотал Дамиан.

- Не знаешь?

- А ты?

- Ты его любишь. – Эшли прыснул, когда откровенный ужас отразился на лице Дамиана. – Ты что еще не понял?

- Откуда ты знаешь, если я сам еще не уверен?

Эшли сделал паузу, взвешивая ответ.

- Ты никогда не слышал выражение «мы причиняем боль только тем, кого любим»?

Дамиан кивнул, отворачиваясь от проницательного взгляда Эшли.

- Когда любишь кого-то, даешь ему власть над собой. Ты держал все под контролем так долго, спрятав свое сердце под замок, что теперь не знаешь, что тебе с собой делать. А Ник тебя любит?

- Я не посмел спросить. Сейчас он может думать, что любит, - обеспокоенным тоном сказал Дамиан, - но он еще слишком юн. Он не знает…

Эшли раздраженно закатил глаза.

- Он достаточно взрослый, чтобы распознать хорошего человека, когда увидит. Конечно, ты у нас красавчик, но у него хватает мозгов, чтобы за фасадом разглядеть из чего ты сделан. Ты дом, а в Теме это означает, что если ты хорош, а ты хорош, что ты можешь настроиться на другого человека. С твоей способностью читать реакции саба, шансы, что ваши дороги со временем разойдутся, становятся меньше.

- Откуда ты все это знаешь? – спросил Дамиан, словно желая, чтобы его убедили.

- Если бы у Ника была склонность к саморазрушению, он бы выбрал меня, - засмеялся Эшли. – Я чертовски красивый и придирчивый топ, но я бы ему не подошел.

- Ты думаешь, я ему подхожу?

Эшли никогда бы не показал этого, но его сердце сжалось при виде друга так сильно нуждающегося в уверениях.

- Вы двое просто созданы друг для друга. Осталось вам только вытащить головы из песка.

- Ты считаешь, я должен сказать…

- Не торопись. Пусть оно само проявится. – Эшли хохотнул над своей фотографической шуткой, хотя Дамиан, казалось не заметил отсылки. – Не бросай его у дверей его дома. Пригласи поиграть. Уверяю, он ухватится за возможность.

- Спасибо, Эш.

Дамиан лишь коротко поблагодарил его, но Эшли почувствовал, что ему воздалось сполна, когда увидел, что в движения его друга вернулась уверенность. Он удовлетворенно потер руки.

- Эшли Уинтроп, поставщик извращенных игрушек и стопроцентное средство от приступов бессилия топов. Точно, нужно заказать новые визитки.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Глава 13. - ДАВАЙ, Ник. Мы уже опаздываем, - сказал Дамиан, нетерпеливо поглядывая на часы | Глава 15. В тот вечер, после того как Дамиан закончил съемку для каталога, Ник уже не ожидал ничего, только распоряжений насчет следующего дня

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 312; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.007 сек.