Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




МУСУЛЬМАНЕ В ТАЛМУДЕ

А что касается упоминания в талмуде ислама и мусульман то по причине того, что талмуд жил вместе с исламом, а что касается их враждебности против ислама то, одной из причин является то, что мусульмане вмешиваются в мир других, в дела талмудских евреев. Сверх того тщательная позиция ислама относительно евреев, что они являются явными врагами подобно тому, как предостерегает нас Коран. Евреи верят, что мусульмане являются для них самыми враждебными к ним, потому что они исповедуют религию, отменяющую их религию и это, правда, это является доброй вестью их книги, которую скрывают. В глубине их души оно является истиной, ведь они являются завистниками и врагами человека исповедующего ислам: «После того как прояснилась им истина, многие из людей Писания из зависти своей хотели бы отвратить вас от веры, когда вы уже приняли ее»,(2:109).

Утверждают талмудисты что мусульмане и христиане пребудут вечно в аду, и утверждают, что мусульмане и христиане погребаются в нечистоте и дети Исмагыля (Турки), (турки не являются детьми Исмагыля, в действительности они являются арабами, имеют в виду талмудисты под турками мусульман, потому что турки правили исламским миром более шести веков и имеют в виду турками мусульман. Потому что под турком имеется виду в Европе мусульманин! В Америке продолжает существовать старая традиция это каждая семья в ночь рождества собирается кушать (турка), под этим имеют в виду индюка, и называется турки, это давание почувствовать местью от мусульман, потому что они едят турка, то есть мусульманина в самый дорогой праздник в день благодарения.

Говорит талмуд: «Считается хорошим делом: если каждый еврей сожжет или разрушит место поклонения (храм) другого (все кроме евреев)».

Они во время своего планирования ставят в передней части удерживание, отделение, ислама от его обитателей (ставят перед исламом препятствия и делают недоступным), чтобы не поняли его люди (чтобы истинный ислам не смог дойти до людей). И отдаляют ислам от них в сфере общественной жизни, в школьных программах и в средствах массовой информаций. Они уже совершили поход на мусульман посредством посторонних для ислама понятий и убеждений вместо ислама, чтобы испортить их умы, сердца и личные и общие дела, это ясно приводится в протоколах сионистских мудрецов в четырнадцатом протоколе: «Не позволим существовать какой-либо религий кроме нашей религий, поэтому нужно уничтожить убеждения веры, и распространять безбожие (отдаление от Аллаха) среди уммиев (всех кроме евреев), при помощи учений Мусы сможем стереть в порошок все народы, находящиеся под нашими ногами».

Приводится в талмуде:

«Убивается язычник (язычником называют всех, кто не исповедует иудаизм христиан и мусульман и других), если ударит израильтянина, потому что он будет ударившим по божьему величию, поэтому Муса убил египтянина, потому что тот ударил еврея».

И говорится: «Нужно еврею приложить все усилия, чтобы препятствовать овладеванию остальными народами недвижимостью, и не хвалить их, не описывать красивыми качествами, и ничего не давать без денег».

И говорится: «Запрещается (харам) еврею покупать вино и уксус у уммия, потому что они утверждают, что вино использовалось жертвоприношением для идолов, и также если прикоснется умми, христианин, или мусульманин, или же язычник к сосуду еврея в которой находится вино то еврею нужно вылить вино на землю и хорошенько вымыть сосуд», и добавил раввин Ягкуб Аль-Гантаби: «Разрешается в этом случае продать вино уммию вместо выливания его».

И говорится в книге Туриярод: «Запрещается (харам) еврею спасать кого-нибудь из остальных народов из колодца, в которую упал, и еврейскому врачу абсолютно следует не лечить уммия, даже за деньги, за исключением, если захочет навредить ему или воспользоваться его деньгами. И если будет новичком в этом деле (лечений) то пусть учится лечить посредством лечения остальных народов, и разрешается в этом случае производить лечение бесплатно.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
ТАЛМУД РАЗРЕШАЕТ НАДУВАТЬ УММИЕВ (НЕ ЕВРЕЕВ) | ОТНОШЕНИЕ ЕВРЕЯ К ЯЗЫЧНИКАМ

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 264; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.