Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ВАЖНОСТЬ ТАЛМУДА ДЛЯ ЕВРЕЕВ

Евреи издавна считают талмуд ниспосланной книгой подобно Торе, исключая некоторых упрямых то они, разумеется, не убеждены в этом. Однако если человек внимательно посмотрит на их убеждения, то удостоверится в том, что они считают его более важным, чем Тора! Как нет, ведь приводится на странице талмуда:

«Кто призирает слова раввинов заслуживает смерти исключая того кто призирает слова Торы…».

Приводится в талмуде: «Умершие раввины обязаны учить верующих на небе».

И приводится в еврейской книге (крафт) напечатанной в 1509 г: «Знай, что слова раввинов являются лучше, чем слова пророков, вдобавок к этому тебе нужно считать слова раввинов как шариат, потому что их слова являются живыми словами Аллаха. Если скажет тебе раввин что твоя правая рука это левая рука, и наоборот то, считай правдивым его слово, и не спорь с ним, а что можешь подумать, если скажет тебе что правая рука это правая рука, а левая рука это левая рука».

И сказал один еврейский ученый (Мимануд) умерший в начале тринадцатого века: «Боятся раввинов, является, как боятся Аллаха».

Приводится в талмуде: «Кто спорит со своим раввином или своим учителем то ошибся, то как будто он спорит с божьим величием».

И сказал раввин Манахым о противоречащих друг другу словах раввинов: «Поистине это речь Аллаха, сколько бы ни было в них противоречия! Кто говорит, что они не являются словами Аллаха то, ошибается в отношений Аллаха».

И приводится во многих еврейских книгах: «Противоречивые слова раввинов являются ниспосланными с неба, кто их призирает то его место преисподняя и какое это местопребывание».

Приводится: «Если кто-нибудь из вас имеет экземпляр Торы и Мошна, и не имеет полного экземпляра талмуда то, запрещается вам вести дела вместе с ними».

Говорит великий Францускии колдун (Йлифас Лифи): «Поистине талмуд является основной книгой по всякому виду колдовства».

Приводится: «Ибрахим съел семдесять четыре мужчины и за один раз выпил их кровь, поэтому стал обладающим силой семидесяти четырех мужчин».

Говорит талмуд: «Когда придет миссия (даджджал-антихрист) то земля даст сладости и одежды из шерсти, и в это время власть вернется к евреям, все народы будут служить этому миссии (даджджалу) и покорятся ему. И в это время у каждого еврея будет, две тысячи восемьсот рабов будут служить ему, однако придет миссия только после окончания правления злодеев (не относящиеся к иудейской религий)».

Нужно каждому еврею приложить все усилия для препятствования овладеванию остальными народами на земле, чтобы власть оставалась у одних евреев только, потому, что власть должна быть у них, где бы они ни поселились, а если это не будет возможным им то, будут считаться в виде изгнанников и пленников.

«Миссия (даджджал) не придет пока не вымрут государства не еврейских народов».

Следует обратить внимание на следующее:

1 – Все, что касается планов евреев для захвата мира, и ради которого трудится всемирный, тайный иудаизм при помощи своих открытых и тайных политических и экономических аппаратов, их пути существуют в талмуде.

2 – Не видим необходимости рассказывать здесь тексты протоколов сионских мудрецов, которые говорят об этом подробно. Хотя и является поражающим дело этого плана (протоколов), но когда читаем талмуд, то читаем в нем легенды, иллюзии, бред и т. п. Однако когда переходим к тексту протоколов и внимательно присматриваемся в них, то находим что легенды евреев стали превращаться в прочные программы, и говорим: то чего достиг мировой иудаизм до сегодняшнего дня осуществления части этого своего плана, отвергает это араб, и каждый мусульманин, и христианин из арабской уммы и не принимает это признаком, доводом тому, что мировой иудаизм способен идти дальше долго после сегодняшнего дня преодолевая этапы по направлению к осуществлению важнейшей цели получения всемирной власти достигая Даудского, Сулейманского царства, и уничтожения систем государств и религий, и сделать материальный иудаизм господствующей религией над всеми народами мира.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
ПОСВЕЩЕНИЕ | СЕКС В ТАЛМУДЕ

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 289; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.