Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Оснащение рабочего места

 

(Начертить схему рабочего места в графическом редакторе либо представить 1-2 фотографии)

Рис.2 – Схема рабочего места

Рабочее место оснащено следующим образом:

- перечисляются предметы мебели и дается их краткое описание. Например: «Имеется стол удобной П-образной формы, цвет – абрикосовый, на наш взгляд, подобран очень удачно, т. к. не напрягает зрение и хорошо гармонирует с общей цветовой гаммой офиса; стул обычный, без регулировки высоты сиденья, что довольно неудобно в работе архивариуса, хотя выдержан в той же цветовой гамме, что и стол; …»

- перечисляется архивное оборудование. Например: «Средствами документирования выступают авторучки, карандаши и организационная техника, в т. ч. черно-белый лазерный принтер HP, сканер Mustek, компьютер, оснащенный системным блоком, монитором, мышью и клавиатурой. Копировальные аппараты Xerox находятся в отдельном помещении, но сотрудники описываемого отдела часто пользуются ими. На рабочем месте есть также телефонный и факсимильный аппараты, необходимые в повседневной работе».

На рабочем месте установлено следующее программное обеспечение для выполнения архивных работ:

· Пакет Microsoft Office 2007 (Word – для работы с текстом, Excel – для работы с таблицами, Access – для работы с базами данных, Outlook – для работы с почтой, …)

· Система электронного документооборота с функцией архивного хранения документов Lotus Notes / 1C: Зарплата и кадры 7.7 / …

· Специализированные программы «Консультант+» - для поиска нормативно-правовых актов, «Abbyy Finereader 10» – для распознавания отсканированного текста, «Архивный фонд» - для ведения учета архивных документов, …

· Также есть выход в Интернет, архив имеет собственный сайт и e-mail: archive@mail.ru

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Введение. Шаблон отчета по итогам прохождения производственной практики | Работа, проводимая практикантом

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 225; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.