Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Видеоотбор

Для участия в финале соревнований участники присылают видеоролик для отбора вместе с заявкой на участие. Танец, представленный на видео, должен демонстрировать уровень участника в исполнении Exotic Pole Dance. Необходимо продемонстрировать в первую очередь свою танцевальную подготовку. Номер должен быть композиционно продуман, исполнение должно быть музыкальным, целостным, артистичным. Это может быть номер участника с выступления или танец, снятый в зале.

На пилоне участник должен показать умение выполнять акробатические элементы и связки, высокую технику и чистоту исполнения.

 

На финал соревнований по Exotic Pole Dance 21 февраля 2015 года допускается 6 участников в категории Exotic Pole Dance – профессионалы и 6 участников в категории Exotic Pole Dance – любители. Все полуфиналисты (участники видеоотбора) будут награждены на сцене 21 февраля 2015 года дипломами за участие и памятными подарками.

При съемке видеоролика не допускается:

- перемещение камеры

- монтаж ролика

- использование спецэффектов для улучшения визуального восприятия номера

- съемка через зеркало.

10. Итоги видеоотбора будут оглашены 10 февраля 2015 года. По решению судейской коллегии количество финалистов может быть увеличено.

 

ПРАВИЛА

Основные понятия

Участникам соревнований по Exotic Pole Dance необходимо продемонстрировать в первую очередь свою танцевальную подготовку. Номер должен быть композиционно продуман, исполнение должно быть музыкальным, целостным, артистичным.

На пилоне участник должен показать умение выполнять акробатические элементы и связки, высокую технику и чистоту исполнения.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Участники соревнований | Общие правила

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 221; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.