Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Условия участия

К участию в соревнованиях допускаются команды, заранее ознакомившиеся с настоящим положением, и подавшие заявки (см.Приложение) до 15 мая 2015 года на электронный адрес mavrinaelenaivanovna@mail.ru.

Одна команда может подать заявление на участие в соревнованиях в разных номинациях в рамках своей возрастной категории.

Последовательность выступления команд в каждой возрастной категории определяется жеребьевкой на основании поданных заявок.

Все участники обязаны соблюдать кодекс черлидера на протяжении всего мероприятия. Капитан отвечает за поведение всех участников команды. Проявление неспортивного поведения – основание для дисквалификации.

Капитан каждой команды обязан обеспечить сохранение чистоты площадки после выступления своей команды (очистить площадку от упавших деталей костюмов, помпонов, аксессуаров для волос).

Подготовка спортсменов к соревнованиям осуществляется на местах. Расходы по размещению, проезду и питанию участников за счет командирующей организации.

Ответственность за правильность комплектования команды и оформление документов возлагается на командирующую организацию.

Явка команды на регистрацию в день фестиваля - не позднее, чем за 1 час до начала соревнований.

В целях подготовки участников Дворцом детского творчества им. В.П.Чкалова для каждой лиги будут проводиться бесплатные семинары. Дата и время будут сообщены дополнительно.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Участники | Судьи, счетная комиссия

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 215; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.