Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ЭТАП 2. ОРГАНИЗАЦИЯ ГАРМОНИЧНОГО ЭНЕРГООБМЕНА С АБСОЛЮТОМ, ВСЕЛЕННОЙ И ЗЕМЛЕЙ

От количества, качества и направленности жизненной энергии зависит здоровье, успех, отношения с родными и близкими, а также продолжительность жизни.

1. Из Личного БАНКА Энергии и Информации созидательная энергия автоматически поступает на духовный рост и жизнеобеспечение меня и всех моих родственников. 2. Я запрещаю кому бы то ни было брать энергию и информацию из моего Личного Банка Энергии и Информации кроме меня.

ЭТАП 3. ЗАПИСЬ МЫСЛЕФОРМ НА ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОЛЯ ДЛЯ ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ

На семинарах слушатели часто задают такой вопрос: «Как определить, записана мыслеформа на Информационные поля или нет?»

По мере осознания человек будет сам чувствовать, ощущать или просто интуитивно знать, произошла ли запись мыслеформы. Мыслеформы плохо записываются из-за засоренности ментального плана, неумения мыслить грамотно.

1. Мой Ментал записывает на моих Информационных Полях все мои мыслеформы, которые всегда работают в автоматическом режиме. 2. Мыслеформы усиливаются до необходимого, достаточного уровня и идут в материализацию. 3. Мыслеформы записываются на все виды носителей информации моего многомерного существа, их никто не имеет права изменить в худшую сторону и аннигилировать.

<== предыдущая страница | следующая страница ==>
ЭТАП 1. ПОПОЛНЕНИЕ ЛИЧНОГО, СЕМЕЙНОГО, РОДОВОГО БАНКОВ ЭНЕРГИИ И ИНФОРМАЦИИ, ПРОВЕРКА ВЕРХНЕГО И НИЖНЕГО АННИГИЛЯТОРОВ | ЭТАП 4. ПРОВЕРКА ПОСТОЯННОГО БАНКА МЫСЛЕФОРМ НА СВОИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОЛЯХ

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 271; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.