Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Осознание проблемы. При работе с любым электрооборудованием происходит энергообмен человека с аппаратурой

При работе с любым электрооборудованием происходит энергообмен человека с аппаратурой. Если он не осознает механизм этого энергообмена, то через аппаратуру происходит максимальное изъятие жизненных сил, Потенциала и запись чужеродных программ на человека и его род по всему Полю Событий.

Когда человек научится постоянно поддерживать свою целостность и прозрачность, Деструктивные программы через электрооборудование на него не будут действовать.

Причины:

1. Незнание Законов Энергообмена человека с неживой материей.

2. Не осознание, что любой электроприбор - это энергия и информация.

3. Зацепка за материальные блага.

4. Нежелание связать неудачи в личной жизни, в бизнесе, болезни с изъятием жизненных сил через компьютеры, телевизоры и всю бытовую технику.

Коррекция:

Примечание: под словом «ПРИБОР» понимаем все электрооборудование, по всему нашему Полю Событий.

Я прошу прощения у всех и прощаю за всё по всему Полю Событий. 1. Через мой Ментал мне идет информация для корректного использования каждого прибора. Все мои корыстные цели и Деструктивные программы по отношению к каждому прибору идут в Аннигилятор. 2. Мой Ментал ставит на этот прибор энергетическую сферу для того, чтобы чуждая и разрушительная энергия этого прибора не воздействовала на меня, мою семью и сам прибор. Под энергетической сферой устанавливается аннигилятор. 3. Авторы чуждой энергии и информации, выходящей из этого прибора, заберите все свои Деструктивные программы и верните мне Потенциал и Поле Событий. Идите в своё время и пространство. 4. Моя разрушающая энергия и информация, аннигилируйся, иди в мой Личный Банк энергии и информации в Абсолюте. Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.

<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Осознание проблемы. Энергия и информация нашего помещения влияют на нас и наших близких | КОРРЕКЦИЯ 20. ОБЩАЯ КОРРЕКЦИЯ

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 206; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.