Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




В случае ухудшения своего самочувствия в процессе участия в соревнованиях, Участник обязан сообщить об этом администратору зала и прекратить участие

Ф.И.О. ___________________________________________________________________________

Дата рождения/Возраст ___________________________________________________________

Номер телефона__________________________________________________________________

Собственный вес_________________________________________________________________

 

Заявленный вес в 1 подходе: Приседания со штангой:____________________
 
Жим штанги лежа:_________________________
 
Становая тяга:____________________________
 

Ответственность Участника:

Тренажерный зал не является медицинским учреждением и не осуществляет оказание услуг по медицинскому обеспечению участников соревнований (оценка состояния здоровья, наблюдение и контроль за состоянием здоровья и т.п.).

До начала участия в соревнованиях рекомендуем Вам пройти медицинское обследование для определения возможной и допустимой физической нагрузки при занятиях, наличия или отсутствия противопоказаний к занятиям спортом.

При участии в соревнованиях Вы несете полную ответственность за состояние своего здоровья и его возможные ухудшения вследствие обострения каких-либо заболеваний и травм. Тренажерный зал не принимает на себя никаких обязательств и ответственность за повреждения, травматизм, индивидуальные травмы, включая летальные случаи, полученные во время проведения соревнований.

Вы самостоятельно подбираете соревновательный вес отягощения и экипировку (кистевые и коленные бинты, пояс, ремень, наколенники и пр.), которые обеспечат безопасное выполнение упражнений для Вашего здоровья.

В случае ухудшения своего самочувствия в процессе участия в соревнованиях, Участник обязан сообщить об этом администратору зала и прекратить участие.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
 | ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 136; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.