Студопедия

Мы поможем в написании ваших работ!




Владимир Владимирович Козлов

Владимир Козлов

Жесткие переговоры: победить нельзя проиграть

 

Бизнес-тренинг Владимира Козлова

 

 

Текст предоставлен правообладателем. http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=2594695

Козлов В. В. Жесткие переговоры: победить нельзя проиграть. Эксмо; Москва; 2009

ISBN 978-5-699-28051-3


Аннотация

 

Успех решения профессиональных задач очень часто зависит от качественно проведенных переговоров. Чтобы постичь это искусство, требуется особая подготовка даже в стандартных случаях. В стрессовой же ситуации, когда партнер не хочет идти навстречу, мастерство переговорщика проходит множество испытаний.

Эта книга научит правилам поведения и технологии общения в условиях жестких переговоров, познакомит с психологическими приемами успешного их проведения.

Большое количество практических упражнений, основанных на реальной российской практике, позволит использовать книгу в качестве своеобразного индивидуального тренинга при противодействии: агрессии, психологическому прессингу, ультимативным позициям и другим формам неконструктивного ведения переговоров.

Уникальная авторская манера подачи информации в книге делает процесс усвоения материала легким, быстрым и нескучным.

Книга предназначена всем, кто по роду профессиональной деятельности сталкивается с необходимостью грамотного управления сложными деловыми коммуникациями.

 


Владимир Владимирович Козлов


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
 | Вместо введения

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 129; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.