Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Назначение выводов СБИС ПЛ

 

Для назначения выводов (входов и выходов схемы) в окне главного менеджера пакета Quartus II выберите Assignments => Pin Planer. В появившейся таблице с именами выводов проекта в столбце Location для каждого вывода укажите его размещение на выводе микросхемы в соответствии с разводкой на стенде DiLab. Например, для подключения вывода проекта к генератору 25МГц нужно выполнить назначение на вывод H2 СБИС ПЛ EP2C8F258C8, поскольку генератор на стенде подключен именно к этому выводу.

Неиспользуемые в проекте выводы СБИС ПЛ EP2C8F258C8должны быть установлены в высокоимпедансное состояние, чтобы избежать конфликтов сигналов с другими микросхемами, расположенными на стенде. Для этого в окне Device (меню Assignments => Settings => Device) щелкните кнопку Device and Pin Options , выберите закладку Unused Pins и в поле Reserve all unused pins установите As input tri-stated with weak pull-up.Вид настроенного окна показана рис.1.12.ЩелкнитеОК.

Рис.1.12.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Сохранение схемы и проверка формальных ошибок | Получение информации из отчета о компиляции

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 202; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.