Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Земные кристаллы

 

Приветствие Сотрудникам Света.

ОМАР ТА САТТ воспроизводит энергию «Добро пожаловать».

Воспринимай каждого человека таким, каков он есть. Отбрось установленные нормы и правила, переосмысли свои жизненные ценности. Распознай собственное отображение в своём ближнем и осознай, какие чувства или ассоциации ты при этом испытываешь.

 

Энергия: Элохим

Вибрации числа: 3

 

 

Сотрудники Света.

Ты - Сотрудник Света. У тебя своя задача. Сосредоточь больше внимания на силе и власти, которую ты несёшь в себе. Осознанно выполняй свою задачу.

 

Энергия, заякоренная в собственном Свете.

Вибрации числа: 25 (1987 Гармоническая Конвергенция)

 

 

Благодарность. Благодарность всему Сущему. Ощути благодарность внутри себя, позволь ей вылиться наружу, чтобы установить равновесие между понятиями «брать и давать».

Проявляй заботу, исходящую из глубины твоего сердца. АН'АНАША за любую блокаду, за любое препятствие, ибо именно они способствуют твоему росту и избавлению от иллюзии.

 

Энергия: АдонайАштар Шеран Вибрации числа: 48

Энергия: Космическое Христосознание Вибрации числа: 13

 

 

Новое сознание.

ЛОТУС - кристалл, трансформирующий новую энергию, благодаря которому осуществляется перепрограмирование твоего ДНК. Визуализируй ЛОТУС и прочувствуй, как повышается в этот момент твой энергетический потенциал и расширяется световое тело. Дай разрешение на трансмутацию твоего ДНК.

 

Энергия: Мелек Метатрон

Вибрации числа: 9 - Метатрон и 29 - Новое сознание. 999 Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Тсебайот (Святой, Святой, Святой и Властелин всего Сущего).

 

 

Группа.

В группе ты ощушаешь себя более сильным. ЭЛЕКСИР объединяет и наделяет тебя силой. Почувствуй группу, как она поддерживает и одновременно придаёт силу и уверенность. Один за всех и все за одного. Вибрации группы значительно повысятся, если ты мысленно пошлёшь ей кристалл ТИАС. Твоё сердце будет стучать в созвучии с семьёй.

 

Энергия: Архангел Михаил, Экскалибур

Вибрации числа: 7

 

 

Радость жизни.

Осознай - у тебя в жизни есть всё, чтобы быть счастливым. Надо просто жить и дорожить каждым мгновением, ощущая совершенство в себе и своём окружении.

И тогда ты испытаешь подлинную радость - жить здесь на Земле.

 

Энергии: Ангел Любви

Вибрации числа: 18

 

 

Восприятие действительности.

Ясно осознай, что ты живёшь в окруженнии иллюзии, которую сотворил сам. Кристалл НУБИ шаг за шагом помогает вернуться к Действительности. Визуализируй НУБИ и осознай эту Действительность. Ощути любовь и многообразие, присутствующие в ней. Впитай их в себя и направь свой фокус навстречу реальной Действительности, прочь от иллюзии.

 

Энергия: Явес

Вибрации числа: 5

 

 

Терпение.

Время - это иллюзия, попытайся осознать этот фактор. Если ты движешься в Действительности по ту сторону звездных врат, то минуты пребывания в мире иллюзий покажутся вечностью. Визуализируй ХАНАР, минуя время иллюзии. Пусть события развиваются своим чередом. Всё происходит во время мнимого затишья.

 

Энергия: Маха Шохан

Вибрации числа: 23

 

 

Заземление.

АРИС обладает силой заземления. Нарисуй на подошвах своих ног кристалл АРИС и почувствуй силу своей связи с Матерью-Землёй.

Ты можешь также обратиться с прсьбой к Метатрону, с помощью Огненного Луча ввести образец кристалла АРИС в твоё световое тело.

АРИС очень важный кристалл, ибо в процессе вознесения в физическом теле, где заземление просто необходимо, он играет немаловажную роль.

Крылья могут вырасти только у того, кто знает свои корни.

 

Энергия: Свет

Вибрации числа: 6

 

 

Сила.

Разбуди в себе спящую силу. Научись распознавать, в чем заключается твоя задача и ощути в себе в этот момент силу, струящуюся мощным потоком из Действительности. Она приведёт тебя к Божественной Власти.

 

Энергия: Сет

Вибрации числа: 38

 

 

Трансформация сопротивления. Визуализируй ЕЛОО, когда ты ощущаешь блокады внутри себя или во внешнем мире. Обратись за помощью к Ангелу, Вознесённому Владыке или своему Наставнику и попроси убрать блокады, трансформируя их во Вселенскую Любовь.

 

Энергия: Шива

Вибрации числа: 2

 

 

 

Освобождение.

Используй этот кристалл для всего, что создаёт определённого рода привязанности. Визуализируй ЭЛЬ'ГОТША при возникших проблемах, страхах, сомнениях или препятствиях, которые ты ощущаешь в своей иллюзии и трансформируй их в Благодарность и Любовь. Почувствуй в этот момент как блокады, от которых ты желал бы избавиться, спадают как оковы. Вследствие этого освобождается новый потенциал силы и энергии, которые ты можешь использовать во благо.

Энергия: Бабаджи

Вибрации числа: 34

 

 

Решение.

Погрузись с АВАТАРА в глубину своего центра и откажись от всех своих прежних ожиданий и представлений о жизненных ценностях. Визуализируй ДИТРАСО, почувствуй этот кристалл и обратись к нему с просьбой о помощи. Он укажет тебе, какое решение верно и какое из них служит для твоего наивысшего блага.

 

Энергии: Шива

Вибрации числа: 43

 

 

 

Воспоминание.

Вспомни о своей задаче и своём божественном происхождении.

Пробуди своё Божественное Начало и Силу Созидания. Визуализируй НЕКТУМ и ты узнаешь, кем являешься в действительности. Вспомни о задании, которое ты выполняешь в качестве Сотрудника Света.

 

Энергии: Арти

Вибрации числа: 16

 

 

Очищение.

Визуализируя кристалл НАША'О, очисти себя от тяжёлых, блокирующих энергий. Вообрази, как золотистый Свет Действительности мягко и последовательно окутывает физическое, эмоциональное, ментальное, а затем и духовное тело.

 

Вибрации числа: 1

Энергия: Шива Вибрации числа: 33

 

Исполнение желаний.

ДЕВАР способствует исполнению желаний. В Действительности не существует ограничений или недостатка. Ты можешь получить практически всё. Погрузись глубоко в себя и убедись, исходит ли это желание из глубины сердца или является только производным твоего эго.

Энергия: Лао Цзы

 

 

Смирение.

Иногда, в некоторых ситуациях; бывает не так уж и просто смириться. Смирение означает - следовать Богу, чтобы познать свою Божественность. Отбрось ожидания своего эго. Визуализируя кристалл САВИР, будь благодарен за всё, чего ты уже смог достичь. Принимай в жизни всё со смирением и ты достигнешь своей цели.

 

Энергии: Ангел Любви

Вибрации числа: 31

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Пояснения к картам | Кристаллы Света

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 240; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.