Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Космические кристаллы

 

Венера.

Венера - это планета любви и чувств. С помощью кристалла ГЕША ты можешь совершить путешествие на Венеру, приобретая при этом необходимый опыт, так как именно на этой планете возможно познать как прекрасна и бесценна Любовь. Множество сущностей во Вселенной посещает Венеру, ведь эта планета является объектом особенно неописуемой красоты.

 

Энергии: Ангел Любви

Вибрации числа: 44

 

Звезда души.

ДАНАС - это звезда твоей души. В ней объединены все компоненты твоего Я. Мысленно, через время и пространство, передай ей и всем остальным аспектам своей души ЭЛЕКСИР, ОСАМ и ПРАДНА и силой своего намерения проникнись ощущением их полнейшего слияния. Обратись с просьбой к ДАНАС, повысить твою энергию таким образом, как это было бы приемлимым и правильным для каждого аспекта души.

 

Энергия: Санат Кумара

Вибрации числа: 15

 

 

Энергия Крайона.

Крайон из Магнетической службы - это группа ангелов, которая воздвигла планетарную магнитную сеть. Они вносят существенный вклад в процесс

Вознесения Матери-Земли.

Визуализируй кристалл ЭНЕРГИЯ КРАЙОНА и ощути на себе волны энергии Мастера Магнитной службы.

 

Энергия: Крайон

Вибрации числа: 11

 

Хранитель Вселенной.

АДОНАЙ АШТАР ШЕРАН является Капитаном Команды Аштар и отвечает за мир и порядок во Вселенных. Если ты обратишься к нему с просьбой, он пригласит тебя на свой Корабль Света и будет сопровождать во время путешествий по ту сторону звездных ворот.

 

Энергия: Команда Космического Корабля Света Шеран

Вибрации числа: 21

 

Старейшина группы с Арктуруса.

Арктурианцы - очень любезные, высокоразвитые сущности и имеют тесную связь с людьми. Совместно с Флотом Аштара они образуют Высшую Команду Света.

Призови АРКТИ во время своих путешествий на другие планеты. Он укажет тебе путь и будет твоим проводником.

 

Мудрая сущность с Венеры. ШЕРИН живет на Венере. Вполне вероятно, ты можешь встретить ШЕРИН однажды во время своих путешествий на Венеру. Она - мудрая, ласковая и благосклонная сущность.

Она также может откликнуться на твою просьбу и провести с тобой экскурсию по Венере.

 

Энергии: Солнечный Бог

Вибрации числа: 41

 

Звёздные ворота.

Пройди через ЭЛЬ'АМАРА и ты попадёшь из мира иллюзии в Мир Действительности. Всё, что ты чувствуешь и воспринимаешь по ту сторону звёздных ворот, является Действительностью. Это реально. Ты испытываешь это на самом деле. Учись делать различие между иллюзией своей реальности, состоящей только из определенных конструкций мыслей, и Действительностью, простирающейся по ту сторону звёздных ворот. Запомни навсегда: Реальное не может когда-либо разрушиться, нереальное не может существовать вечно.

 

Энергия: Эль Мория

Вибрации числа: 12

 

 

Космическое путешествие.

Соверши путешествие через звёздные врата и тогда ты познаешь подлинную Действительность. Откажись от любых ожиданий и представлений. Принимай всё, что ты видишь и чувствуешь. Не оценивай и не пытайся понять это своим человеческим разумом.

 

Энергия: Адонай Аштар Шеран

Вибрации числа: 48

 

Путешествие к АШТАР ШЕРАН. Тебя призывают совершить путешествие к АШТАР ШЕРАН, хранителю Вселенных. Визуализируй этот кристалл и отправляйся в путешествие. Откажись от всех представлений и суждений. Осознай, то, что ты видишь по ту сторону звёздных ворот, невозможно понять человеческим разумом.

 

Энергия: Адонай Аштар Шеран

Вибрации числа: 48

 

Корабль Света.

АТОРОС - Корабль Света. Почувствуй энергию АТОРОСА. Он перенесёт тебя по ту сторону звездных врат и будет служить во время путешествия в качестве транспортного средства.

 

 

Звёздный спутник.

Безразлично, что ты видишь или чувствуешь во время своих путешествий по ту сторону звёздных врат. Всегда кто-то присутствует рядом, всегда тебя окружает энергия. Передай этой сущности АН'АНАША и ЭЛЕКСИР, так как МЕРА - твой спутник, который заботится и охраняет в пути.

 

Вибрации числа: 48

 

 

 

Звезда Сириус.

Жители Сириуса технически и духовно высокоразвиты. Быть может, однажды ты отправишься в звёздное путешествие на Сириус, где находится множество университетов, в которых ты продолжишь своё обучение.

 

Вибрации числа: 42

 

 

 

 

 

 

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Кристаллы для поддержки внутреннего равновесия | 

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 352; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.