Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Установка

1. Запустите инсталляционный файл drw32r.exe на выполнение. Обратите внимание на предупреждения, которые выдает программа установки, выполните ее рекомендации.

2. Внимательно прочитайте лицензионное соглашение. Согласитесь с его условиями. Выберите каталог, куда инсталляционная программа установить Dr.Web.

3. Выберите «Типичную» установку.

4. Если есть соединение с интернетом, обновите вирусные базы. Процесс обновления может затянуться. В наших условиях лучше проводить его утром (связь лучше). Если нет связи с интернетом, приходите с дискетой в БРЦ НИТ (1-121). Полученные файлы скопируйте в тот каталог, который указали для установки, по умолчанию – «C:/Program Files/DrWeb».

5. Проверьте свой компьютер на вирусы. На сообщение о функциональных ограничениях не обращайте внимание. Проверка обычно занимает много времени. Если нет подозрений на вирусы, ее можно отложить

6. Отмените перезагрузку. Запустите файл с регистрационным ключом drw32key.dwz на выполнение. После благополучной распаковки перезагрузите компьютер.

7. Все.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Чистка магнитных дисков | Настройка Dr.Web

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 242; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.