Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




MS Outlook Express

Outlook Express - это мощное средство для отправления, приема и организации почты. Составлять почтовые сообщения можно как в формате обычного текста, так и в формате HTML. Читать полученные сообщения можно и в окне Outlook Express, и в отдельном окне. Для организации почты Outlook Express предлагает средства создания почтовых папок и определения правил, по которым приходящие сообщения должны помещаться в эти папки. Таким образом, хотя программа Outlook Express появилась на рынке не так давно, она стала очень мощным средством для работы с почтой и новостями.

Почтовая программа Outlook поставляется в двух возможных конфигурациях: Outlook Express и MS Outlook (входит в пакет Microsoft Office).

Запуск

Outlook Express запускается через Пуск - Все программы - Outlook Express.Также на него есть отдельная ссылка в общем меню Пуск,которая так и называется -Электронная почта (рис. 3.1).

Сначала Outlook Express задаст вопрос, нужно ли установить эту программу в качестве почтового клиента, принятого по умолчанию, – согласитесь сделать это, если в дальнейшем планируе­те работать именно с ней.

 

Рис. 3.1 Ссылка в меню


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Базовые понятия в почтовых клиентах | Создание учетной записи

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 189; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.