Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Вкладка «Группы»

Вкладка Группыпозволяет определять группы, в которые входит компания.

Рис. 17.Вкладка Группы.

Во вкладке слева содержится список имеющихся групп. Справа приводятся группы, в которые входит компания.

Во вкладке имеется поле Группы с двумя переключателями Общие и Личные. Выбор переключателя Общие дает доступ к группам, имеющим силу для всех компаний и кураторов. Выбор переключателяЛичные дает доступ только к группам, создаваемым текущим пользователем.

Включить компанию в «общую» группу – может только его куратор или пользователь, имеющий соответствующие права доступа (например, администратор системы).

В «личную» группу пользователь может занести любую компанию.

Создавать и удалять общие группы может только пользователь, имеющий соответствующие права доступа, даваемые администратором системы. В демоверсии запрещено.

При нажатии кнопки (Создать) открывается окно Новая группа, в поле, Названиекоторогонужно ввести название новой группы.

Рис. 18.Окно Новая группа.

После ввода названия группы и нажатия кнопки ОК создается новая группа, и ее название появляется в левом списке. При нажатии кнопки Cancel окно закрывается, а новая группа не создается.

При нажатии кнопки (Изменить) открывается окно Изменение названия группы, в поле Названиекоторогонужно изменить название группы.

Рис. 19.Окно Изменение названия группы.

После изменения названия группы, нажмите кнопку ОК.

После нажатия кнопки (Удалить), система просит подтверждения удаления группы. При положительном ответе, группа будет удалена, а ее название исчезнет из списка групп. При отрицательном ответе, удаления группы не произойдет.

17) Создайте свою группу. Для этого включите переключатель Личные. Нажмите кнопку Добавить. И создайте личную группу с названием «Оплата наличными».


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Вкладка «Прочее» | Вкладка «Товар». Вкладка предназначена для отображения списка проданных (или запланированных для продажи) клиенту товаров

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 174; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.