Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Вкладка «Договора»

Вкладка Договор предназначена для хранения информации о действующем договоре с клиентом. Договор может заключаться с партнерами, например, с поставщиком или дилером.

Рис. 29.Вкладка Договора.

При нажатии на кнопку (Новый договор) появляется окно Договор, которое позволяет ввести информацию о заключаемом договоре.

Рис. 30.Окно Договор.

После ввода информации о новом договоре и нажатия кнопки ОК, он появится в списке договоров. При нажатии кнопки Отмена, окно Договор закроется, а новый договор не создастся.

22) Создайте новый договор, с параметрами, соответствующему дню выполнения лабораторной работы. Заполните комментарий и установите гиперссылку на один из файлов в своей папке.

При нажатии на кнопку (Изменить договор) появится окно Договор, с информацией по текущему договору, позволяющее изменить эту информацию. После изменения информации и нажатия кнопки ОК, измененный договор появится в списке договоров.

После нажатия кнопки (Удалить договор), система просит подтверждения удаления договора. При положительном ответе, договор будет удален, и исчезнет из списка. При отрицательном ответе, удаления договора – не произойдет.

Кнопка (Добавить ссылку) позволяет добавить ссылку к текущей записи. Кнопка (Открыть ссылку) открывает ссылку, прикрепленную к текущей записи.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Окно «Оплата» | Вкладка «Список»

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 179; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.