Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Вкладка «Компания». Вкладка Компания предназначена для формирования критерия запроса по адресной информации о компании, а также по информации о дате регистрации

Вкладка Компания предназначена для формирования критерия запроса по адресной информации о компании, а также по информации о дате регистрации, кураторе, сегментах рынка, и источниках информации.

Рис. 33.Окно Клиенты. Вкладка Запрос. Вкладка Компания.

Во вкладке содержатся поля:

- Компания,Адрес,Страна,Регион,Город,Перспект., WWW(адрес в Интернете) иФакс, соответствующие одноименным полям вкладки Компания.

- Источник,Источник2,Сегмент,Сегмент2,соответствующие одноименным полям вкладки Информация карточки компании.

- Регистрация с… и по…, позволяющие указать интервал для даты регистрации компании.

- Куратор,Отдел,соответствуют имени куратора компании и названию отдела, в котором он работает.

В полях Компания,Адрес,Город и WWWможно указать произвольную строку. При поиске будут выбраны все карточки, в которых значение в соответствующем поле содержит аналогичную последовательность символов (регистр не имеет значения).

В полях Перспект.(перспективность), Страна,Регион,Сегмент,Сегмент2,Источник,Источник2,Куратор, Отдел можно выбрать нужное значение из соответствующего выпадающего списка.

В полях Регистрация с… и по…можно указать требуемые даты вручную или выбрать их из выпадающего календаря, нажав на кнопку .

Если условия заданы в нескольких полях, в список попадут только те карточки, которые удовлетворяют всем указанным условиям вместе. Так, если к описанному выше примеру добавить в поле Город - москва, то получим список компаний имеющих в поле Названиеслово - инвест, а в поле Город– Москва.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Вкладка «Запрос». Вкладка Запрос служит для выбора карточек компаний по различным критериям | Вкладка «Контактное лицо»

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 160; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.